SteamDB

» » Инструкция по медицинскому применению препарата... | The Ultimate DOOM

Инструкция по медицинскому применению препарата... | The Ultimate DOOM

Инструкция по медицинскому применению препарата.

Торговое название: The Ultimate Doom

Состав: 25% монстров (зомби – 5%, демоны – 20%), 25% оружия (приблизительно поровну 8 различных типов), остальное – атмосфера по уникальному рецепту; вкусовые добавки - сюжет и страх.

Лекарственная форма: компьютерная игра жанра First Person Shooter.

Фармакологическое действие: препарат в процессе применения воздействует непосредственно на чувствительные участки центральной нервной системы, вызывая полную гамму эмоций. На другие органы и системы действует опосредованно. Косвенно способствует развитию спинного мозга.

Показания к применению: ностальгия олдгеймерская всех форм; лёгкая и средняя форма ньюфажности; патологическое бесстрашие. Также возможно периодическое применение в качестве профилактической меры.

Противопоказания: тяжёлая форма ньюфажности (вызывает резкое отторжение, способное ввести пациента в состояние аффекта); осложнения ньюфажности (явно выраженная охота за разрешением текстур и количеством полигонов, сюжетофажность); сильная оказуаленность; личное неприятие демонической и агрессивной тематики, а также чёрного, серого и красного цветов. Требует осторожности в применении при сильной медлительности.

Способ применения и дозы:
Лёгкая и средняя формы ностальгии: при каждом приступе вплоть до полного облегчения. В тяжёлых и сильно осложнённых случаях рекомендуется предварительно изолировать пациента от всех, исключая одного-двух опытных олдгеймеров, способных своевременно прервать лечение ради обеспечения жизнедеятельности.
Лёгкая форма ньюфажности: начинать с одного-двух уровней в день, постепенно наращивать дозу. Наиболее вероятно проявление пациентом желания к немедленному наращиванию, однако рекомендуется не повышать время воздействия более чем на 10 минут еженедельно, в противном случае пациент рискует получить некоторые осложнения (наиболее опасные из них - привыкание и резкая смена приоритетов).
Средняя форма ньюфажности: проводить лечение под руководством опытного олдгеймера. Дозы назначать согласно ситуации, но не увеличивать и не уменьшать их более чем на 5 минут ежедневно, за исключением возникновения активной привязанности – в этом случае рекомендуется немедленно прервать лечение и свободно допустить пациента до аналогичных средств (см., например, Heretic, Duke Nukem 3D и другие), продолжая наблюдение во избежание осложнений.
Патологическое бесстрашие: применять предпочтительно в ночное время, с применением дополнительного инструментария (наушников), малыми дозами (не более 1 уровня за вечер). Допустимо разовое применение до ослабевания симптомов, при первых признаках которого следует немедленно прервать лечение и при следующем приступе обратиться к аналогичным препаратам. Внимание! Длительное непрерывное применение любого средства борьбы с данным недугом снижает эффективность лечения!

Побочные действия: возможно некоторое отдаление пациента от обычного коллектива. При отсутствии противопоказаний и соблюдении дозы более серьёзные эффекты маловероятны.

Передозировка: при чрезмерно продолжительном однократном применении на некоторое время может вызвать привыкание. Отмечены единичные случаи непрерывного воздействия полной дозой препарата; в этом случае возможны большие временные затраты и, как следствие, некоторое истощение организма. При сильной передозировке рекомендуется дружеский коллектив в качестве психологической разгрузки, желательно – не имеющий тесного контакта с препаратом и его аналогами, в противном случае возможны рецидивы.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: явных конфликтов не замечено. Теоретически может ослабить действие других препаратов, применяемых в аналогичных случаях.

Форма выпуска: помимо стандартной Ultimate Doom применяется также облегчённая версия, называемая просто Doom, в которой отсутствует четвёртый эпизод. В большинстве случаев принципиальной разницы не имеется, так как упомянутый четвёртый эпизод показан к применению преимущественно в профилактических целях.

Условия хранения: жёсткий диск, лазерный диск, флэш-накопитель, при наличии аутентичного оборудования и сильных приступах ностальгии - дискеты.

Срок годности: «покуда в этом мире жив будет хоть один олдгеймер…»

Условия отпуска: отпускается без рецепта лицам старше 16 лет.

Особые указания: Anyone must try. Anyone should win. It's classic.скачать dle 10.6фильмы бесплатно