SteamDB

» » Купил за 300 рублей в Эльдорадо... | Call of Duty: Black Ops

Купил за 300 рублей в Эльдорадо... | Call of Duty: Black Ops

Купил за 300 рублей в Эльдорадо. Играл уже раньше в пиратку, но вот увидел я такой: Хммм, а чё бы не купить. 300 рублей ско скидкой. Вообщем купил. Дали скидочную карту, пришлось заполнить анкету. Прихожу я такой с намазоленными руками после того, как я таскал учебники брату и начинаю устанавливать. Успех! Игра установилась! Думаю я такой: почему бы её за один присест не пройти вместе со всеми разведданными. Игра-то не длинная. И начал. То Кастро в бошку не попал, то видел, как Ткачеву глаз выкололи. То электроорудие в миссии с Кларком получить пытался. И в конце концов увидел смерть Димасика из World at War. Вообщем прошел игру за 4.8 часа. И это еще не всё. Основные плюсы игры состоят в её оxyeнном сюжете. Тут тебе и секретные агенты, и миссии за Хадсона, которые круче, чем за Мэйсона, и газ "Нова-6", который харизматичней всех героев вместе взятых. А героев, как мне кажется, по сравнению с другими частями, не так уж и много. То Вудс, который только воюет, То Мэйсон, который сходит с ума от чисел, то Хадсон, тот, кто пытается разобраться во всём этом. Ну и Уивер, которому не могли дать фамилию Ткачев. Ну и Резнов, которого по факту не существует. Это призрак в голове Мэйсона, в которого можно безнаказанно стрелять во всех миссиях, ну, кроме Воркуты. Там же он жив.
Миссии здесь тоже oxyeнные. Как я уже писал раньше, то смерть двойника Кастро увидешь, то самого нормального президента США Джона Кеннеди, то числовые радиостанции на которых завязывается сюжет. Xyeвые миссии тоже есть. Как по мне, их всего две штуки. Это миссия "Морпехи" и "Место падения". В первой просто непонятная стрельба, которая никаким образом не развивает сюжет. Вторая миссия xyeвая потому что там пол миссии скучная езда на лодке. Графон для 2010-го года неплохой, но всё равно на некст-ген не тянет. Даже в Сталкере, игре 2007-го года графон на тысячу голов выше. Геймплей незамысловатый, но от него не хочется блевать, в отличие от прошлых частей. Там был очень нудный геймплей. Здесь он тоже конечно, мягко говоря, ????????, но он почему-то затягивает. Не знаю, как девелоперы смогли так сделать.
Вообщем народ, смело покупайте игру, но не в стиме. Лучше на физическом носителе в Эльдорадо купите. Дешевле выйдет, да и двух тысяч игра не стоит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно