SteamDB

» » Трасса пройдена от и до, пора бы... | Train Simulator: North Somerset Railway Route Add-On

Трасса пройдена от и до, пора бы... | Train Simulator: North Somerset Railway Route Add-On

Трасса пройдена от и до, пора бы написать рецензию.
Начнем с самой трассы. Она достаточно небольшая, самый большой маршрут на ней занимает 30 минут, причем подразумевает отправление от одной до конечной станции до другой и обратно. Т.е. дорога в одну сторону - всего 15 минут. Нельзя сказать, что маршрут чрезвычайно красив и проработан. На первых трех скриншотах страницы DLC в steam показаны, наверное, самые его красивые места. Максимальная скорость которую вы сможете развить - 50 км/ч, в среднем - 40. С другой стороны, есть и определенный плюс: уже в первых двух 15минутных сценариях ты практически запоминаешь скоростные режимы и местонахождение станций, поэтому можно без страха попробовать пройти трассу в режиме эксперта без интерфейса. Сценарии, предложенные для прохождения, оставили приятные впечатления. Главный их минус - длительность.

Пройти маршрут Саммерсета нам предлагают на дизельном Class 117. В целом поезд выглядит неплохо, есть два пассажирских вида, неплохо выглядит кабина машиниста. Единственный минус мной найденный - отсутствие кнопки включающей фары. Чтобы их включить, воспользуйтесь кнопкой H. Сам поезд требует некоторое время для привыкания. Необходимо поэксперементировать, чтобы вычислить максимальные скорости при сочетании определенного уровня тяги и передачи. Также, несмотря на среднюю скорость на трассе в 40 км/ч, затормозить его вовремя бывает очень непросто, так что сбрасывайте до 20-15 км/ч подходя к платформе.

Подведем итоги.
Плюсы:
-Легко запомнить устройство трассы и скоростные режимы
-Несложно пройти трассу в эксперт моде без интерфейса
-Хорошие сценарии в комплекте
-Интересный для вождения поезд

Минусы:
-Очень короткая трасса, без должной детализации и красивых видов
-Как следствие, короткие сценарии
-Отсутствие кнопки включения фар в кабине машиниста
-Если включить вид от пассажира на остановке, то двери там не открываются

Рекомендую к покупке любителям эксперт мода, особенно новичкам. Своих денег стоит, если брать по скидке 70% на распродаже. Скриншоты с трассы можно посмотреть у меня в профилескачать dle 10.6фильмы бесплатно