SteamDB

» » Решился наконец-то установить эту игру... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Решился наконец-то установить эту игру... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Решился наконец-то установить эту игру. Зашли с другом на карту.
Приземлились в какой-то затхлой деревушке, где не было ничего. С горем пополам, откопали несколько пистолетов и пару обойм к ним в придачу. На этом наши приключения только начинались.
Следующим испытанием для нас стала спасительная область круга, которая оказалась в противоположном конце карты. Времени оставалось мало, да и средств передвижения поблизости не было. Поэтому выбор пал на выдвижение пешком.
Мы всё бежали и бежали, по пути стараясь найти аптечки, бинты, броню и прочую утварь, которая спасёт нас от надвигающейся опасности, но зона настигла нас и ушла далеко вперёд. Я почувствовал это невыносимое жжение по всему телу, которое медленно убивало меня, но не остановился. Я верил, что рано или поздно это всё закончится. Что я увижу эту спасительную черту. Но её так и не было. Она уходила, останавливалась на какое-то время, словно играя с нами, и двигалась дальше.
Жжение становилось всё более тошнотворным. Я понимал, что это конец. Что я не продержусь и 15 секунд, но тут на помощь пришёл друг. По пути он умудрился раздобыть немного аптечек и бинтов. Это дало нам шанс прожить ещё некоторое время. Мы перематывались и бежали как могли.
И вот у горы появился лучик надежды болотного цвета. Да-да, это был тот самый УАЗик. Я на долю секунды забыл про боль и пустил слезу радости, направляясь к нему.
С этого момента мы перешли на новый уровень сложности. Именно на нашей области загорелся красный круг арт обстрела. И вот мы уже бежим под взрывы снарядов, раскидывающие землю направо и налево. Мою футболку забрызгивают остатки кротов, которые не успели спрятаться. Всё вокруг дымится и горит.
Чудом избежавшие попаданий, прыгаем в тачку и гоним со всей силы. Смерть от зоны ещё никто не отменял.
Неудачливые артиллеристы решили, что нас всё-таки нужно добить или им просто понравилось терроризировать кротов и начинают второй удар по нашей местности. В этот момент я благодарен своему другу за то, что он получил водительские права. Именно он умело маневрируя между взрывов вытаскивает нас из ада красного круга и на полной скорости везёт к границе надежды.
И вот остаётся 900 метров, 800, 700 ... 200. У нас кончается бензин. Полоска здоровья близится к нулю. Мы на последнем издыхании докатываемся в безопасную зону... и нас сразу же прошивают автоматной очередью.

Моя оценка за игру: 10/10
Оценка за атмосферу: Over999
Лучший симулятор надежды 2017скачать dle 10.6фильмы бесплатно