SteamDB

» » Ну что, пора и мне написать, что... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Ну что, пора и мне написать, что... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Ну что, пора и мне написать, что я думаю об этой игре.

Начнем с того, что игра мне действительно понравилась, она меня зацепила, но в ней есть существенные минусы, которые заставляют меня всё меньше играть в PUBG.

Начнем с хорошего.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это, пожалуй, лучшая игра в жанре Battle Royal. В данную игру действительно хочется играть ещё и ещё, она в прямом смысле этого слова затягивает тебя.
Я не большой фанат стрелялок, из всех шутеров я играл только в cs go и я не могу хвастаться своим аимом или другими навыками. Я был абсолютным нулём, когда начал играл в PUBG. Но эта игра не оттолкнула меня, несмотря на тонну багов ( когда я начинал играть, их было очень много ) я не мог закончить играть, я погрузился в игру с головой. Да, игра требует доработок, но в неё жутко интересно играть, этим она и цепляет, ты забываешь про все её минусы, кстати о них.

Минусы.
1. Баги. Да, баги есть, не спорю, но с кажыдм месяцем их всё меньше и меньше, видно, что в данный момент игра не заброшена.
2. Важность интернета. Именно ваш интернет кабель ( а не игровые навыки ) будет важен в финальной схватке 1 x 1 . Если ваш интернет проседает, вы сразу умираете. Обидно? Очень. В этой игре нужен ИДЕАЛЬНЫЙ интернет, иначе ваши шансы победить уменьшаются.
3. Оптимизация. Не сказал бы, что она прям ужасная (раньше это было так, но сейчас всё лучше), но, в некоторых моментах, хочется больше фпс. ( Минус несущественный, но всё же ).
4. Краши. За 200+ часов игра у меня крашилась 4 раза. Все 4 раза из-за плохого интернет соединения. Обидно? Очень.

Пришло время подытожить выше перечисленное.

PUBG - игра с огромным потенциалом, но требующая доработки. Разроботчики обещали, что игра выйдет из раннего доступа в августе, потом перенесли дату на конец 2017, это лишь говорит нам о том, что в игре еще есть проблемы и их нужно решать ( Ну, или игру забросят, как h1z1 ). После 200+ часов игры у меня пропало желание заходить в pubg, всё приелось... Но, я верю, что игра еще покажет себя, и не раз. Покупать игру или нет? Хмм, я думаю, вам стоит попытать счастье в данном баттлрояле, тем более, что деньги можно окупить). Хотите узнать про абуз? Листайте ниже.

Немного цифр.
На компьютере за 30к руб фпс на средних настройках выдавал 70 (gtx 950 2 gb. intel core 6400)
На компьютере за 60к руб фпс на высоких найстроках выдавал 70 (radeon 480 8 gb. intel core 7600K)





Я окупил покупку pubg всего за 3 недели. Недавно разработчики добавили кейсы, которые можно продавать на ТП. Кейсы, которые можно открыть при помощи ключей порой стоят 200 рублей, точно не знаю, когда цены рухнут, но пока, кто не знал - пользуйтесь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно