SteamDB

» » Возвращение Quake в новой обертке, пока только... | Quake Champions

Возвращение Quake в новой обертке, пока только... | Quake Champions

Возвращение Quake в новой обертке, пока только в Early Access.

!Чемпионы и кастомизация!
На данный момент в игре есть 11 чепмионов, до конца 2017г выйдет еще 6. Каждый чемпион имеет свой активный навык и 1-2 пассивки (у всех они разные). Баланс между чемпионами на данный момент настроен отлично, у каждого есть свои + и -. Все зависит от вашего скилла, который приходит с опытом. Первые игры давались трудно, но только потому, что карты были не знакомы и не всегда понимал как работает навык у чемпионов которые играют против меня.
Завезли кастомизацию, на баланс она никак не влияет. Просто приятный бонус. Сундуки можно покупать за "славу" которая дается после каждой игры и за выполнение ежедневных испытаний. За каждый новый уровень так же дают сундук (каждый 5 уровень большой сундук). Еще есть - РУНЫ, падают они из обычных сундучков и дают задание на определенного чемпиона, за выполнение которого будет большая награда( 5 сундуков, 3 больших сундука и тп). Задания там по типу -"Убей 50 чемпионов из ракетницы" "выиграй 10 дуэлей 1 на 1" и тп.

!Карты и пушки!
Оружия нового нет, все по классике. Мне кажется оно и к лучшему, пушек в игре хватает. Главное что изменили - порезали урон Рельсы. Теперь она не ваншотит(только если по паре чемпионов которые совсем хилые). Урон при попадании 80, а если использовать зум и подождать когда наберется зеленый кружок заряда будет 90.
Карты красивые и разнообразные. Мне зашли почти все кроме одной. Первое время теряешся, но поиграв часов 5 уже почти все карты и места предметов расположенных на них знаешь наизусть.

!Оптимизация!
За все время игры один раз были замечены непонятные лаги. Когда начинал игру были сильные провисания на разминке, которые уменьшались, но не заканчивались до конца матча. Все это было в 1 день в двух разных играх, больше такого не происходило. Настройки все Ультра. Игра летает. msi 1080+i7-7700k+16gb оперативы+ msi z270+ bp750.

!Завершение!
Матчи ищутся быстро - 1 минута. Меню в игре удобное. Игры пролетают на ура.
Quake Champions не могу советовать всем, тут реально нужно потеть и выжимать весь свой скилл на максимум. Многим игрокам придется очень много часов наиграть что-бы адаптироваться к кваке.
Мне же игра очень понравилась! Обязательно советую попробовать!

P.S. Из интереса заглянул в стиме на трансляции игроков, большинство по карте перемещается просто бегая D: Им еще многое предстоит узнать ;) Всем спасибо за внимание!скачать dle 10.6фильмы бесплатно