SteamDB

» » На самом деле я крайне благодарен Valve... | Dota 2

На самом деле я крайне благодарен Valve... | Dota 2

На самом деле я крайне благодарен Valve, что они в отличие от Blizzard не отвернулись от предложения сделать полноценную Dota. И как ни крути, Dota 2 - лучшее, чо было сделано в данном жанре.
Отличный геймплей, здорово играть компанией, появились различные "кастомки", что превносит некоего разнообразия в игру.

НО,
вместо сундуков которые предлагаются теперь оптом для покупки, лучше бы почаще добавляли ивенты с возможностью получить какую-то награду. В любой нормальной "фри-ту-плей" игре для нежелающих или не имеющих возможность вливать деньги, открыт доступ ко многим ивентам и имеется шанс что-то выиграть наравне с другими, богатые могли купить что-то, чтобы не тратить время на, пардон, "????????????ство". А донатить от 2к до 80к, что выиграть рандомно какую-то ????????ю?.... (хоть бы шанс тогда подняли). В этом плане "Близзардский ХотС" удачнее - можно выбрать что купить.

В остальном отличная игра, неадекаты есть везде, равно как и нормальные люди. Сам играю и другим рекомендую. Если Вы не любитель играть на победу и у Вас плохо развита логика или отсутствует желание разбираться как играть в команде, то не стоит заходить и портить настроение остальным игрокам, играйте только паб и лучше со своими друзьями, если они Вам потом при встрече не накостыляют. =)

P.S. На мой взгляд в Доте 2 отлично сработала бы система из Warframe - хоть и нет прокачки персонажей, что не позволит вводить платные ббустеры - но вот принцип: собери свой мификал сет по частям выполняя цепочку заданий - выглядело бы неплохо. Надо ввести один компендиум для всех без ограничений навсегда, пусть там будет отдельный раздел с international-ами, но также и прочие платные и бесплатные ивенты, задания, квесты, челленджи, стези, достижения. Не успел выиграть шмотку в задании, потом только купить сможешь у другого игрока или из "Ваших любимых" сундуков получить, пусть и рандомно. Шанс что-то получить честно заработав игровыми действиями - должен быть. Иначе когда нибудь игроки откажутся разом по всему миру покупать очередной компендиум - вот будет конфуз...скачать dle 10.6фильмы бесплатно