SteamDB

» » На моей памяти третий симулятор квадрокоптера... | The Drone Racing League: High Voltage

На моей памяти третий симулятор квадрокоптера... | The Drone Racing League: High Voltage

На моей памяти третий симулятор квадрокоптера. И он - интересный. Игра сделана качественно. Графика - хорошая, музыка хорошая (продавали бы дополнением ост я б купил его), геймплей тоже хороший. Эту игру даже не стыдно продавать, переведя в платную категорию из бесплатной.
Игре конечно нужно больше контента, даже показанного в трейлере в данный момент в ней нет.
Почему-то обучение игрока проходит при управлении дроном от третьего лица, и собственно геймплей последующий (после курсов обучения) проходит уже от первого лица. Почему? Обучают одному, а в действительности управляешь по другому. Всё-таки ощущения при управлении от третьего лица и первого лица отличны. Почему в дальнейшем не дают возможности играть от третьего лица. Так же по ощущениям в режимах игры управляешь более маневренным и юрким дроном, нежели управлял в обучающих курсах, там дрон был медлительный. Это как с обыкновенной на гоночную машину пересесть. Вроде ты управлять авто можешь, но навыки нужны другие. Трудности управлению создаёт и положение камеры на дроне. Она куда-то вверх задрата. в результате получается обзор несколько ограничен. Когде начинаешь движение вперёд, дрон наклоняется и становиться видно землю и лучше ориентируешься, но стоит затормозить или остановиться, и вновь обзор уходит вверх. Не удобно. Так же не удобство создаёт управление на клавиатуре, Тяжело ей управлять. Переназначить для твоего удобства клавиши нельзя, Даже обозначения кнопок управления нет. Либо методом тыка, либо в обучении покажут, но опять может это не все клавиши задействованные, ведь научат тебя лишь азам - клавишам управления (и то на примере именно контроллера управления дроном, не игрового геймпада).
В общем игра хардкорненькая, но управлять дроном приятно, то есть удовольствие получаешь. Хотелось бы мультиплеера, что бы летать и гонять с реальными людьми, но его нету, и даже ботов нету. И мультиплеер думаю в игре будет живой, так как по статистике в игре 30 человек постоянно находится. То есть в игре образован костяк постоянно в неё играющий.
Пусть данный симулятор развивается дальше.скачать dle 10.6фильмы бесплатно