SteamDB

» » Такс-такс-такс , что тут у нас ... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Такс-такс-такс , что тут у нас ... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Такс-такс-такс , что тут у нас , дракон? Тогда получай ! ФУС-РО-ДА!!!

А если серьезно...несмотря на то , что в Стиме я наиграл всего 2 часа , большинство времени я играл на пиратке. Это было круто , круто и сейчас. Игру мне посоветовал одноклассник пару лет назад. Сначала я не шарил в этих Свитках и думал , что это за уши притянутая серия игр , типа Fnafa , но потом я понял , как сильно ошибался.
Играем мы за Драконорожденого ( интересно , если бы его мамаша была драконом)))))))) ) который кричит , и за случайно ( или намеренно ) украденный помидор его отправят в тюрьму). Игра с откритым миром и идти ты можешь , куда захочешь , тебе может быть плевать на главный квест , дополнительных тьма-тьмуща! Криков много , есть магия , много персонажей и монстров разных рас и видов. Есть гильдии , кланы , а также в учебные заведения в которые можно вступить ( например , то же самое Темное Братсво или Академия в Винтерхолде ) и еще можно поучаствовать в войне между Империей и Братьями Бури , выбрав одну из сторон . Самым бесполезным я считаю Коллегию Бардов , если будете проходить её квесты , то наверняка меня поймете.
Игра супер , но мне не понравилось то , что разрабы используют её , как дойную корову. Например , та же Special Edition , или версия на Nintendo Switch. Ах да , забыл еще про VR. Но если Special Edition можно оправдать тем , шо графика лучше , да и комп норм тянет , то 2 последних случая - просто "сбор" денег. Вот и все.
Но несмотря на это , компанию Bethesda я уважаю , все таки других игр , типа Fallout мы бы без неё не увидели. Главное , чтобы она не превратилась в Electronic Arts , у которых были проблемы с 3 частью Mass Effecta , изза того , что
1. Уволили старого сценариста Дрю Карпишина
2. Просто решили сделать бабла на фанатах , которые схавают любую их туфту.
Оу , чуть не отошел от Скайримчика. Можна прокачивать перса и его навыки ( RPG , как никак ) , вот только прокачать все нельзя , так как всего уровней 80 , а очков навыков надо больше. Из этой проблемы спасает Legendary Edition , с всеми dlc и максимальной прокачкой.
Итог : Скайрим , как и остальные части TES - отличные RPG игры , а главное , интересные и которые не дадут заскучать на долгие часы игры . Но , как я писал выше , главное , чтобы эти игры не были уж ТАКОЙ дойной коровой , ведь , даже TES когда-нибудь станет непопулярным и хайповым , как раньше. Если разрабы будут делать 6 часть , я буду ждать , если будет такой же крутой как и Скайрим , то куплю. Вот и все.
Это был Unknown. Конец записи.
P.S : извиняюсь за грамматические ошибки , я не силен в русском).
скачать dle 10.6фильмы бесплатно