SteamDB

» » Пока не поиграешь в QC-нельзя говорить о... | Quake Champions

Пока не поиграешь в QC-нельзя говорить о... | Quake Champions

Пока не поиграешь в QC-нельзя говорить о том плохая игра или нет(Убедился лично).А теперь более конкретно:
* В целом сохранена та самая физика ,так что можно сказать,что по сути это старая добрая квака и старпёры могут спокойно переходить и быстро адаптироваться.
* Старпёры из всех частей игры,да да,в игре есть персы с разными возможностями,так что если ты привык двигаться в Q1 Q2 VQ3 CPMA Q4-то для тебя один перс да точно подойдёт.
* Помимо физики,сохранён и игровой баланс во всех смыслах,другими словами чемпионы не сильно и влияют на игровой процесс,а наоборот добавляют как раз таки своеобразную изюминку( В этом плане разработчикам респект). Так что это НЕ МОБА!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Кратко о минусах:
* Начнём с больных мест. Это высокий порог вхождения в игру по скиллу,хоть её и упростили (Дуэли в основном). Если ты залётный чувак/чувиха из дотки или КС
,то скорее тебе лучше пройти мимо ,либо готовь свои булочки ибо присунут ооооочень быстро( Твой лютейший скилл,полученный на уроках информатики ,когда ты был в 5"Б" тебе не поможет....может быть чутка в FFA (DM)). Злое коммьюнити,но это поможет тебе не быть тряпкой.Ты можешь не верить( просто проверь ;) ),но игра реально сложная и быстрая,особенно Дуэли, твоя ОЗУ в бошке будет кипить раза в 2 сильней чем в КС,но это единственный вариант как-то давать отпор,иначе,опять же-готовь булочки. Дам один совет-Думай логически очень сильно. P.S.: TDM это не тупо командное мясо(почему? Разберись сам,если реально интересно).
* Пока что плохая оптимизация
* Всё таки требовательна к железу, слабым пк без вариантов. Видюха не ниже GTX 960 иначе будет СОВСЕМ не то.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ставлю уверенно 8/10 за игру в целом
И 8/10 по системе 0-Вообще не квейк ,10-Сходство с QL на 99,9%скачать dle 10.6фильмы бесплатно