SteamDB

» » Невероятные приключения Фомки и Отмычки Запомните внимательно... | Thief

Невероятные приключения Фомки и Отмычки Запомните внимательно... | Thief

Невероятные приключения Фомки и Отмычки
Запомните внимательно, с того момента как вы нажали «купить Thief» в Steam, тьма стала вашим лучшим другом.

Что вы знаете о воровстве? Ну, в смысле все мы знаем, что такое воровство и что это плохо (ДЕТИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО ДОМА ИЛИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ, ИЛИ НЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ). Но на сколько вы знакомы с самим искусством воровства? Не надо тут бахвалится. Вы все равно не переплюнете мастера –вора Гарретта. Давайте будем откровенны, в Городе ему нету равных в этом ремесле. Но история вора будет не о воровстве, а о поиске ответов на то что случилось и что еще случится.

Лучший способ спрятать вещь, это поставить её на самое видное место? Ну да, как же! (Гарретт)
Да сюжету тут явно не хватает звезд. Но на самом деле он тут не настолько ужасен как описывают некоторые стимовские обзорщики. Люди, это игра про вора. Скучно, монотонно? Надоело что Гарретт постоянно тянет все в свой бездонный карман? Ну уж простите, идите поиграйте во что то менее монотонное, Виктора Врана например… а нет. Неудачное сравнение по монотонности.

Но все это лутание имеет смысл в воре. За вещички даются не так много золота как хотелось бы, а прокачка, инструменты, снаряжение, улучшения требуют солидных вложений. А без них вы не сможете собрать полную коллекцию побрякушек для основной базы в Часовой Башне.

Мне честно понравилось лутание. Проникаешь в дом, осматриваешь все, срезаешь картины с рам, находишь скрытые сейфы и тайники. Иногда подсказки о их местонахождении можно найти в куче макулатуры которая опять же в изобилии рассыпана на уровнях и рассказывает историю как определенного персонажа, так и целого города.

А вот что действительно удалось на славу, так это атмосфера. Ночной город, эта постоянное противоборство тени и света, стражники которые патрулируют городские улицы, и обычные граждане которые перешептываются за спиной у первых. И всю эту атмосферу отлично подчеркивает музыкальное сопровождение, особенно в экшн-моменты.
С оптимизацией у игры все пучком, во всяком случаи я не заметил никаких лагов и фатальных приседаний фпс на своем калькуляторе. Да загрузок довольно много, они напиханы тут щедро, но грузятся они быстро.
Графическим движком тут выступает Unreal Engine 3, поэтому насчет графония сильно парится, не стоит. Да, он не топ конечно, но все равно смотрится отлично.

Разработчки наняли Гарретта что украсть мои деньги! Но в конпенсацию подкинули мне игру
Вообщем если вам нудно и вы не знаете во что поиграть, то обратите свое внимание на Thief, это хорошая игра, которую по скидке можно урвать по хорошему ценнику.

8 из 10 сломанных засовов. скачать dle 10.6фильмы бесплатно