SteamDB

» » «BROKE PROTOCOL: Online City RPG»Minecraft-подобная GTA Online/GTA... | BROKE PROTOCOL: Online City RPG

«BROKE PROTOCOL: Online City RPG»Minecraft-подобная GTA Online/GTA... | BROKE PROTOCOL: Online City RPG

«BROKE PROTOCOL: Online City RPG»Minecraft-подобная GTA Online/GTA SA.

Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=JlXHuX8Z2FE
https://www.youtube.com/watch?v=ddVbt6uFl2Q

Всю игру вас буде преследовать чувство, что вы находитесь в GTA Online/SA. Этот огромный открытый город; бродящие по улицам граждане; пожарные, спешащие потушить пожар; скорая помощь и медики, выбегающие на помощь; оружейный магазин; огромный аэропорт… Тут есть почти все, что было в GTA Online. Тут можно бегать по городу, ездить на транспорте, заходить в здания, убивать мобов и игроков. Тут так же дают звезды за нарушения, вас хватает полиция. Полицейские тут не только расстреливают на месте за нарушения, но могут арестовать, заковать в наручники и посадить в тюрьму! Тогда вам придется отсидеть свой срок, играя в футбол на тюремном дворике с остальными неудавшимися нарушителями, пока вас не выпустят на волю. Единственное, чего тут не хватает, так это любимых жестов из ГТАО. Эти маленькие кулачки minecraft-подобных человечков не способны делать эти замечательные жесты. Очень жаль, что у них нет маленьких пальчиков, чтобы вытянуть хотя бы один и показать его проезжающим полицейским!

Игра поддерживает до 255 игроков на сервере. Кроме обычного текстового чата, в игре работает голосовой чат с 3D позиционированием (когда громкость голоса, говорящего в микрофон будет для вас снижеться в зависимости от расстояния, на котором игрок находится от вас в игре).

Тут много различного лута и вещей. С трупов можно подбирать предметы одежды, обувь, оружие (электрошокеры, гранаты, пистолеты, ножи, ружья, бензопилы и т.д.), еду, наркотики. В игре можно подобрать наручники и сковать игроков и мобов!

Позабавило, что кроме стандартных для выживалок показателей, как здоровье, голод, жажда и выносливость, тут есть показатель наркозависимости (нижняя сиреневая полоса с иконкой человечка со шприцом)! Прикольная фишка!

Игра сочетает в себе элементы GTA Online и GTA SA. Тут есть личные апартаменты и дома; банды и система территории; торговые зоны; найм на работу; можно пользоваться авто и самолетами. Обещают добавить лодки и мотоциклы.

Свой путь в игре вы выбираете сами. Можете стать пожарным, полицейским, бизнесменом или преступником. Главная цель – стать самым успешным и уважаемым жителем этого города!

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно