SteamDB

» » После армы вы будете тащить во всех... | Arma 2: Operation Arrowhead

После армы вы будете тащить во всех... | Arma 2: Operation Arrowhead

После армы вы будете тащить во всех других шутерах, и удивляться их убогости, поверхностности и непроработанности. Иногда вас будут откровенно бесить нектороые моменты. Ибо арма-это эталон военного симулятора (по крайней мере для меня), и после неё всё остальное кажется аросто смешным и детским.
Вообще, я начинал свою карьеру "бойца" с серии шутеров Battlefield, ещё лет 5 назад. Играл во все серии, начиная со 2 (бк и обычная), кончяя 4. Также играл во всякие Сталкеры, Фаллауты и т.д. И затем я наткнулся на арму 3, что для меня стало просто событием. Но, мой старенький друг тянул её с большим трудом. К счастью, потом я узнал о Арма 2 Free, и решил попробовать. Мне понравилось, особо серъёзных отличий с 3 частью не нашёл, по этому решил купить. Теперь буду копить на новый комп и на 3 часть ))
Отмечу основные моменты, которые мне понравились:
-Атмосфера игры (Очень приятная, можно даже сказать романтичная. Летишь такой минут 10 на верте со своими товарищами до точки, общаетесь по душам и наслаждаясь видами А потом вас нафиг сбивают за одно мгновение, и вы даже не можете понять кто как и откуда )
-Графика и карты (хоть графика и не суперская, но выглядит всё довольно не плохо. И эти бескрайние просторы: горы, холмы, леса и поля... Просто класс)
-Огромная многоходовочка. Лень расписывать, скажу только что в арме найти себе место сможет каждый. Будь то нуб, который ничего не умеет или яростный и амбициозный рашельщик.
-Интерфейс, менюшки и прочее. (Всё сделано довольно удобно и хорошо, правда думаю можно было бы сделать ещё лучше и удобнее. Просто сравнивать не с чем...)
-Физика (Хоть и бывают некоторые баги и недоработки, но в целом меня устраивает. По крайнеё мере куда лучше, чем эта казульная физика и управление в батле. Это нисколько не делает игру хуже-иногда можно просто пофаниться, разогнавшись на БТР-2 до 200 с холма, и потом подскочить на камушке, либо встать на дыбы на уазике...)
-Оружие и техника (Куча, просто куча всего. Я до сих пор во всём не разобрался)
-Бесконечность (В арму можно играть практически бесконечно. Я думаю, она никогда не надоест. Главное чтобы было желание разбираться в ней и совершенствовать свои навыки)
Вот, в принципе и всё. Прорсто душевная игруха. И, да. Должен предупредить: у вас временами будет сильно гореть пукан, но иной раз будете кайфовать, когда ваш тактический план наконец сработает и вы будете расстреливать противников. Всем удачи ))скачать dle 10.6фильмы бесплатно