SteamDB

» » Одна из самых лучших игр, в которые... | Subnautica

Одна из самых лучших игр, в которые... | Subnautica

Одна из самых лучших игр, в которые я играл. Здесь есть все, что мне нравится: открытый мир, другая планета и выживание под водой. Не в космосе, не на забытом острове, а под водой. В игре есть пара жутких моментов(когда первый раз погружаешься на глубину больше 300 метров и когда ты попадаешь в неизвестное место, из которого нельзя просто так выплыть).
Графика просто шедевральна. Вот где вы последний раз видели настолько приятную глазу графику в сурвайвалах? Практически во всех играх она приближена к реальности. А тут аж глаз радуется.
Игра не держит вас в напряжении все время, поэтому любители хардкорного выживания с одной спичкой на всю игру и которые прут на танк с ножом- прошу на выход.
К примеру, если вы протсо хотите отдохнуть, играя в нее, то необязательно плыть на большую глубину за ресурсами, или за исследованием больших обломков. В конце-концов вы просто можете разобрать и перестроить заного свою базу. Когда в последний раз вы в сурвайвале могли позволить себе отдохнуть, если у вас нет оружия, транспорта и топлива.
Найти еду тоже не проблема- вон она, плавает вокруг вас. Можно взять хоть руками(реально) и зажарить в изготовителе. тем не менее, на открытой местности, впещерах и на большой глубине довольно-таки опасно, поэтому лучше бы там надолго не задерживаться..
Это первая игра, где можно использовать энергию вулканов и солнечную энергию. Наконец-то не придется разводить костер внутри помещения и готовить на нем еду.
Есть хардкорный режим, где доступна всего одна жизнь, но пока есть шанс того, что вы умрете из-за бага( провалитесь в текстурах или застрянете в непрогрузившемся обломке). Для ознакомления с игрой подойдет и обычное выживание.
Сюжет очень даже зашел. Необычный и с внезапным поворотом.
НО есть пара минусов:
Во-первых игра слишком медленно грузит локации. Такое ощущение, что она пытается прогрузить весь мир сразу(ну или у меня просто комп не тянет).
Во-вторых после обновления старые миры почему-то не загружаются(возможно это только у меня). И это печально, потому как перепроходить все заного будет уже не так интересно. Когда знаешь весь сюжет, пароли от дврей и где находится тот или иной чертеж или локация, становится скучно.
Итог: 10 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно