SteamDB

» » Я рекомендую эту игру, всем фанатам неособо... | Dragon's Dogma: Dark Arisen

Я рекомендую эту игру, всем фанатам неособо... | Dragon's Dogma: Dark Arisen

Я рекомендую эту игру, всем фанатам неособо ясных сюжетов, аля "Dark Souls" ибо мир здесь признаться пустой и мало городов в принципе(Родной ГГ посёлок и Столица), большая часть игры, а это 95% это беготня и рубилово,хотя больше таки беготни, но это убирается здешней системой фасттревела.
Игра от создателей Monster Hunter, и большой упор в игре идет на битвы с большими противниками типо "циклоп" "химера" и "драконы" и тд, но в отличии всеми(даже мной) любимого Скурима здесь "закликать" таких противников неполучицо увы : либо слабое местно надо найти, либо надо БИТЬ В ГЛАЗА БУ! В ГЛАЗАааа...извините, короче лезть по противнику надо в прямом смысле.
Сюжетец, довольно прост, но одновременно....знаете такая вещь, что изначально простая вещь может стать достаточно сложным механизмом, тут также, сюжет завязывается на том, что прилетает Дракон и крадет сердце у ГГ, тем самым делая его избранным, что тот нашел его, когда будет готов, спросите "А почему ГГ не начхать на это и жить дальше?", я скажу "Ответ в ДЛЦ" но до этого ДЛЦ еще топтать мне.
Избранность ГГ дает нам товарищей по оружию - Пешек, гуманойдов выглядящие как обычные люди за исключительной вещью - они не имеют воли как таковой и без Воскресшего палец о палец не ударят и слушают они ТОЛЬКО его.
Итак геймплей. Он предствляет нам на выбор 3 класса: Боец, плут и маг - стандарт всех рпг, позже можно будет углубиться в свой класс либо поменять на другой, либо взять гибридный класс - это боец/маг, боец/лучник и лучник/маг и у лишь 1-го и 3-го класса есть индивидуальное оружие которое только класс может носить такое же и у углубленных, описывать все я не буду это слишком много инфы,но чтоб было о самом геймплее так это чистейший слешер как Скайрим, но более массовый и быстрый (в отношении Скайрима конечно же). Чуть не забыл у ГГ будет своя Пешка, выбирать которой будет сам игрок и одевать тоже вроде тут все.
Пешки - Их можно будет в будущем призвать из особого места к себе в помощь, логично, что это Пешки других игроков. Они могут обучаться знанию местности, квестов и способам борьбы против специфичных врагов, но есть одна проблема и я опишу ее позже.
Враги. Их достаточно много, но в основном это подвиды старых и более сильные и агрессивные версии : бандиты, волки,гоблины,ящеры,скелеты,циклопы,химеры,драконы и тд. в ДЛЦ добавили еще больше противников.

Итак плюсы игры:
- Сюжет; если люди говорят, что сюжет здесь????????????- они просто не вникали и не хотели вникать
- Геймплей; Здесь можно залезть химере на брюхо и "прощекотать" ее кинжалом
- Пешки: ????????ят без умолку, но польза от них есть в основном сюжете, особенно если ГГ и его пешка - не маги.
- Враги: Некоторые могут доставить достаточный челендж похлеще DS.
Иииии Минусы:
- Нет,???????????? Коопа; Его нет вообще, кроме обмены пешками сдесь нет вообще никаких взаимодействий с другими игроками иииии это приводит к минусу....
- Е Б А Н Н Ы Е, Б Л Я Т Ь, ПЕШКИ!; И я здесь затрону ДЛЦ вот этот минус мне просто убивает наслаждение этой игрой, как думаете как приятно смотреть когда над головой ГГ какой-то п и д р заносит свой молот чтоб ваншотнуть его(ее), а в это время Пешки как мелкие собачки бегают, тявкают и Н И Х У Я не делают, а если и делают, то не то что БЛДЖАД НУЖНО: Маги - сбрасывают каст своих заклинаний, вследствие иммуных к физ. урону противников фиг убьешь, и ГГ с командой надо ловить люли, ГГ прижали к земле и собираются укокошить - эти кретины уколяются от мелюзги в этот момент, иногда маги вообще на все мои просьбы о зачаровании оружия клали болт вследствие этого мне приходилось дубасить некоторых существ минут 10-15, хотя можно было б за 5 если б одно, но - ЕСЛИ ТУТ БЫЛ БЫ НОРМАЛЬНЫХ КООПЕРАТИВ, А НЕ ЭТА ПАРАША,БЛДЖАД. Фуууух. И из-за этого приходится играть только через гибридные классы либо боец/маг либо лучник/маг - Mystic Knight и Magic Archer соответственно.
Я еще раз скажу, что рекомендую эту игру,НООО если вы не опытный игрок в такие игры НЕ, я повторю НЕ лезте в ДЛЦ, ради спасения ваших нервов пишу. На этом все.скачать dle 10.6фильмы бесплатно