SteamDB

» » Я пишу мой первый обзор игры, которая... | Warhammer 40,000: Space Marine

Я пишу мой первый обзор игры, которая... | Warhammer 40,000: Space Marine

Я пишу мой первый обзор игры, которая одна из лучших, и так начнём.
ГРАФИКА:
Графика в этой игре вполне нормальная и даже отличная на 10/10, она вполне себе реалистичная и современная отчётливо видно всё.
СЮЖЕТ: Сюжет достаточно интересный,и узнать конец даже из середины игры просто невозможно что обьсняет то что он отнюдь не банальный а очень даже интересный.Кто-то скажет что лучше бы послали не Ультрамаринов а космоволков,но как по мне так это всё ерунда все космодесантнки сильны и умны. Зная космоволков в игре было бы много шуток дружеских передряг и дружеских сор а также выпивания алкоголя. Выглдело бы это так: Идёмте в атаку лентяи, там орки и их надо убить сказал Титус, говорит Сидоний- пойдём попозже я перепил фенрисийского мёда а он способен опьянит космодесантника,мне плохо давай потом,вмешивается Леандр-хватит сидеть лоботрясы там хаос вторгся а вы не заметили хотя я сам это от гвардейца узнал, ну и что? говорит Титус мы тут пьём пиво и закусываем орешками прмсоединяйся а потом убьём орков и хаоситов ладно?- ладно Титус, сказал Леандр 10/10

МУЛЬТИПЛЕЕР самая плохая часть игры ,только из за того что очень мало игроков играет в нём, и ожидание очереди очень долгое 6/10.

ЗРЕЛИЩНОСТЬ
Зрелищность отличная и очень красивая, особенно казни ботов где проливаеться кровь и разрываються на части тела слабых 15/10. Выдаётся очень красивая реалистичная героическая и зрелищная картинка.
Когда я увидел эту игру впервые, я просто искал другие игры вархамер40000 и нашёл это. Купил,поиграл, и очень удивился такой затягивающей игре и до сих пор играю с радостью, плохо что нету 2 части . Итог 11 болтеров из десяти. Только вот у меня есть один вопрос:просто когда я получил коробку с диском там было следующее:2 диска для установки,1 диск с доп.материалами и инструкция. Я посмотрел диск с доп.материалами и увидел картинки видео и т.д. посмотрел картинки и увидел лысого космодесантника который в игре не встречаеться, орочью банку убийцу и орков рубак которые были с 1 наплечником и пистолетом и орка мека в очках.У меня вопрос кто они и откуда,где взялись или это намёки на 2 часть? Спасибо за просмотр надеюсь на ваши ответы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно