SteamDB

» » «MagiCat»Очаровательный платформер с милой кошкой... | MagiCat

«MagiCat»Очаровательный платформер с милой кошкой... | MagiCat

«MagiCat»Очаровательный платформер с милой кошкой. Эта волшебная киска должна преодолеть 63 уровня в 7 мирах. В конце каждого вас ожидает битва с боссом!

Как уже писалось в обзоре ниже: Перед началом игры переключите раскладку клавиатуры на английскую! Если у вас будет стоять русская раскладка, то в игре не будет работать часть кнопок (вы не сможете играть на клавиатуре).
Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=RtK8gg1WcBM

Игра неимоверно порадовала. Даже не ожидал, что с ретро стилем игра будет настолько качественной. Графика и звуковое сопровождение цепляет с первых минут. Киска получилась очаровательная! Ее анимация разнообразна и забавна. Особенно мило она зажмуривается, когда высоко прыгает и закатывает глаза, когда стоит на самом краю.

При крохотном размере игры (всего 200 MB), прохождение длительное. В «MagiCat» аж 63 уровня, и на каждом свой босс!

Сложность адекватная. Если вы устали от неоправданного хардкора или любите платформеры, но вам тяжело в них играть, то «MagiCat» вас определенно порадует! Этот геймплей под силу любому игроку, даже ребенку.
Некоторые загадки на сбор рубинов и битвы с боссами могут вызывать сложность, но рубины собирать не обязательно (на каждом уровне спрятано по 3 рубина), а перед каждым боссом можно активировать чекпойнт и купить дополнительные попытки. Чекпойнт активируем за 10 голубых колбочек. Колбочки можно собирать на уровнях. Киска их использует для рывка, но сэкономив за 10 штук можно активировать чекпойнт перед комнатой с боссом. Если босс вас убьет, то сможете возродится перед его комнатой неограниченное число раз, но с вашим возрождением энергия босса тоже восстанавливается. Во время самой битвы с боссом при потере всей вашей энергии выскочит предложение купить дополнительную попытку за две золотых лапки. Эти попытки дают возможность возродиться на месте вашей смерти и добить босса. В этом случает энергия его не восстанавливается, вы получаете возможность добить его до конца. Можете покупать попытки до тех пор, пока у вас не закончатся золотые лапки. Сами золотые лапки получаем за сбор монет (одну золотую лапку дают за каждую собранную сотню монеток).

Великолепная игра. Однозначно в коллекцию! Любители кошек точно не пройдут мимо. Их может остановить только цена. В этом случае добавляем игру в список желания и караулим, когда на «MagiCat» сделают скидочку.
Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно