SteamDB

» » Напоимер This war of mine, или, как... | This War of Mine

Напоимер This war of mine, или, как... | This War of Mine

Напоимер This war of mine, или, как гласит Яндекс переводчик "Это война шахты" я вляется игрой про войну. Казалось,????????????оригинальность, но не все так просто. Это игра не просто про войну, а про жизнь обычных людей во время боевых действий.
Со старта нам дают 2-4 подопотных и цель: не сдохнуть и пережить войну. Звучит так себе, а на деле все ещё хуже.
Собсна, время поведать вам мою историю выживания на украа... нет, это слишком банальная шутка.
Для начала мне дали 3 персонажей: Павло, Бруно и Катя.
Павло у нас оказался спортсменом, который который убежит от всего что угодно, если так повелевает ваша левая кнопка мыши.
С Бруно оказалось все несколько сложнее, так как спортсмен из него никакой и вообще он курильщик, зато может сварить годную похлёбку даже из мяса крысы и овощей, которые вы украдете из соседнего дома
Катя же, как написано в биографии персонажа (на самом деле я не помню, что там написано, но будем считать, что я прав) была журналисткой, и из-за этого может заговорить зубы любому торговцу и он снизит цену.
На первый день надо было осмотреться и прибрать к своим рукам, все что плохо ежитл в этом домике, который также является нашим убежищем на всю войну. Как только у меня появились материалы, я приказал нашему повару запилить 2 кровати из ????????а и палок. И... Он сделал их, обычный мать его повар, ну да не суть. Ведь главное здесь происходит ночью, когда снижается активность военных и снайперов. Тогда обычные люди выходят на охоту за провизией.
Так, у меня появился выбор: кто спит, кто охраняет, а кто идёт на вылазку?
Однако думать особо не пришлось, ибо спортсмен будет искать, ТК свалить ему проще, повар пускай охраняет, ибо он все равно самый бесполезный из этой тройни, а Катюха спит, ибо больше и делать нехрен.
Первая вылазка у нашего бегуна прошла более чем спокойно, ибо это был пустой дом, в котором якобы есть привидения. Последних хоть там и не оказалось, зато была еда + ресурсы.
На второй день, как и на многие другие особых изменений не было (они были, но мне лень писать)
Поэтому я расскажу лишь основные моменты:
1. Однажды когда мне пришли мелкие просить еды, ибо мы??????????голодание дай покушать не будь мразью я ребенок сук.
И попросили 2 банки консервов, на что я ответил, окей спиногрызы. (Хотя мягко говоря не хотел их отдавать)
2. Эти же мелкие прибежали опять с просьбой, но уже в предоставлении лечении своей мамки, на что я опять ответил такой же реакцией, ибо лекарства есть с запасом.
3. Однажды в поисках Лута я послал Павло на стройплощадку, где в итоге на его глазах пристрелили человека, в итоге пришлось валить (зато на следующую ночь там никого не было, кроме еды и других полезных вещей.
4. Во время обшаривания порта за закрытой дверью оказалось очень много полезностей, которые, оказались частной собственностью, но ее собственник находился на другом конце карты, так что я посчитал, что ему это не нужно и обчистил все. (На мое удивление никто даже не ??????????ал меня за такой поступок)
5. Когда впервые сделал самогонный аппарат заставил ждать торговца пол дня, пока приготовится спирт. (Ибо ?????????? так не вовремя приходить)
6. Жители Погореня все большие удивляют, они смогли приспособить верстак для работы с Эл. Приборами и замутили сигнализацию на дверь О_о
На этом все, обычно пишу больше, но тут поиграл мало, да и мыслей особо нет. Единственное, что могу добавить так это то, что чем больше ты играешь в TWoM, тем меньше ты играешь в TWoM, ТК не хочется фейлить прогресс.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно