SteamDB

» » В начале игры нам необходимо взять 3... | Oxygen Not Included

В начале игры нам необходимо взять 3... | Oxygen Not Included

В начале игры нам необходимо взять 3 случайных персонажей, которые будут нашими первыми колонистами(в игре они называются дубликатами), данных персонажей можно сбрасывать и взамен тебе будут давать других персонажей с другими характеристиками. Все характеристики выдаются рандомно и на данной стадии ты можешь только постоянно перебирать персонажа для лучшего сочетания. Так же пролегают вписать имена персонажей и название колонии (которое тоже можно делать случайным)

После выбора персонажей и названия колонии, запускается игра.
Вы высаживайтесь в центр карты, и начинаете — капать(этим она напоминает игру Гномы), добывать полезные ископаемые, улучшать условия проживания своим колонистам.


Особенности игры.
Физика и химия как она есть(P.S. у меня по химии и физики 5):
В данной игре очень хорошо видна взаимосвязь кислорода, водорода, углекислого газа. И некоторые из них не описаны в устройствах.
Приведу несколько примеров:
-Начинаешь ты строить угольный генератор для увеличения увеличения энергии и в момент когда уголь сжигается начинает появляться углекислый газ, и он у тебя заполняет всю комнату и колонистам трудно дышать в нем.
-Для производства кислорода можно построить электролизер, которая при помощи электричества и воды производить кислород. H2O= это вода. он разделяет цыпочки водорода и кислорода. Водород легче кислорода и у тебя вверху комнат появляется водород, от которого тебе надо избавляться, так как колонисты не могут им дышать.
-Вода не может подниматься по трубе вверх.(у по крайней мере у меня не получилось)
Моя третья колония задыхается в водороде

После 4 умерших колоний:
После того как ты уничтожил 3-4 колоний ты начинаешь смотреть конструктивно. Для каждого дубликата ты делаешь отдельную комнату для того что бы они друг друга не будили когда встают по ночам. Для справления нужды ты делаешь, отдельную комнату. Электро цепь более простой и соединенной параллельно.
Заключение:
Игра пока еще находится в раннем доступе, но ее разрабатывает Klei Entertainment (даже видно сходство в рисовке персонажей из игры Don't Starve) и вроде как у этой компании нет проблем с доделыванием своих проектов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно