SteamDB

» » Привет бандитам!)После недолгого переваривания всего и вся... | Life is Strange™

Привет бандитам!)После недолгого переваривания всего и вся... | Life is Strange™

Привет бандитам!)
После недолгого переваривания всего и вся решил обрисовать в целом о игре Life is Strange.
Внимание возможны спойлеры!! ))
Хоть в стиме предоставлен только первый эпизод, мне посчастливилось поиграть во всю игру целиком. (спс Риджи за предоставление акка). От чего можно судить про всю игру не деля ее на части.
Но вначале “флешшш бээээкккк”!!
Играть сильно желания у меня небыло. В общих чертах я понимал о чем игра, не смотрел как летсплеи так и стримы… в целом для меня был сюжетный темный лес.
После долгих уговариваний я согласился. Все проходило примерно так. Один эпизод в неделю по четвергам. Плей - лист прилагается . (https://www.youtube.com/playlist?list=PLnugWDtCen5FxEcb2ExWMpaWA-mtcXvm7)
В итоге пройдя первый эпизод меня подцепила игра. Бесконечные думки, вопросы… кто? что? почему?. Ну прям рай для параноика ))… в хорошем смысле этого слова.
Конечно да... нам не дают прям таки открытый мир, иль песочницу... но изучать, посмотреть, повлиять на какие то события это здравствуйте. Загадки неотъемлемая часть данной игры… плюсом перемотка времени впаянная в сюжет. Раскопать нутро то го же самого человека иль спасти деваху которая вечно попадает в какую то неловкую ситуацию.
Есть интрига? Возможно… тебе зайдет, а может и нет… на вкус и цвет как говорится!)
Как бы я не пытался уместить все это в несколько предложений с определенного момента в начинает скатываться.
Было даже такое что я за целый эпизод не перематывал время ни разу… отчего будильник перемотки становится бесполезным. Буквально пару загадок и то не сказал бы что сложные. Где то просто бесконечный треп обо всем на свете не касаемо самой игры не говоря уже о сюжетной составляющей.
Складывается такое ощущение что запал разрабов догорает в ноль… а там либо непроглядная тьма, либо бомбанет под конец.
Я надеялся что все таки под конец будет “БАБАХ” но... юзание пары одинаковых фишек за весь эпизод на одних и тех же локациях… сопровождающихся НЕРЕАЛЬНЫМ БЕСКОНЕЧНЫМ ТРЕПОМ! основательно убили у меня желание играть. Но малая доля меня держала досмотреть что же будет под конец.
И да не спойлерю концовку, ибо их несколько... и не говорю что еще может наша главная героиня помимо перемотки.))
Завершая данный обзор хочу сказать тем людям которые ждут от игры выстрела сразу! Игра медитативное кинцо. Нужно вникать, понимать, прочувствовать конце концов.
Удивляют ребята которые побегали десять минут и говорят что игра го**но.
Я так не скажу. Да у нее есть провалы, неинтересности в некоторых моментах но в целом все достойно и прилично.
Если оценивать по “10/10” шкале. то “6” и то потому что “Чем дальше в лес-тем ху**вее бревна.”
Посоветую ли я игру? Да но не всем.
Всем спасибо за внимание, Всем пис бандиты !)

P.S. Ребятам которые делают обзоры… перестаньте оценивать игры за 10 минут. Ума вам это не придаст + других путаете !)скачать dle 10.6фильмы бесплатно