SteamDB

» » Идея игры проста: бегай, кидай доски, следи... | Dead by Daylight

Идея игры проста: бегай, кидай доски, следи... | Dead by Daylight

Идея игры проста: бегай, кидай доски, следи за сердцебиением и конечно же чини генераторы. Гемплей не примечательный, но... Но все таки по начала адреналин пристутсвует, особенно когда тебя находят в шкафу и ты в недоумении(как так-то! я же спрятался!) Потом ты привыкаешь, становишься, так сказать, хладнокровее.
Радует разнообразие кастомизации и перков, но тут тоже не все так просто, одежду можно или выиграть, или же купить в DLC. С перками все почти так же, кроме того, что, если ты скупердяй и не хочешь тратить деньги, то жди его появлении в "храме" и покупай за игровую валюту(легко добываему).
Отдельно хочу отметить, что на протяжении всего моего прибывание в игре(более 600 часов) радует атмосфера и музыкальное сопровождение. Оно великолепно! Это что касается выживших.

Что касается маньяков, все так же просто: догоняй выжевшего, бей его, пинай генераторы, потом вешай тушу на крюк, кемпери её(шутка) и не подставляйся под доски. Перков тоже предостаточно, с кастомизации чуть хуже, чем у выживших.

Отдельная засада в DLC, ибо если ты хочешь нового маньяка или выжившего, то тебе придется раскошелиться, но это не всегда, т.к. есть бесплатные DLC, но они, как правило, хуже платных.

Ну теперь поговорим про баланс! Он как бы есть, но как бы его и нету. То разрабы фиксят абузы(места где можно бегать до бесконечности), то сами же их добавляют, то вводят дисбалансный перк, то фиксят его до состояния бесполезного слота. Итог такой: следи за обновлениями и старайся создавать максимально эффективные билды(сочетания разных перков) на своих героев.

Общее впечатление от игры хорошее: каждая игра неповторима за счет случайной генерации объектов и большого количества перков. Так же радуют рейты, редкие, но меткие. Но игра иногда начинает надоедать ввиду однообразности гемплея, хотя это легко исправимо, просто надо играть в пати(избиение маньяка 4-мя шестернями или 4-мя фонариками XD).

85/100
P.S. Дайте мне больше разнообразия! Больше механик, больше многоуровневых карт! Давайте чинить не генераторы, а машину! А вообще сбежим через подсад, около забора!скачать dle 10.6фильмы бесплатно