SteamDB

» » Виртуальные ценности

Виртуальные ценности

Виртуальные ценности

Немного о потенциале игровых вещей.

Игровая индустрия стремительно растет, как и количество геймеров. В мире их уже более 2,2 млрд. С развитием индустрии появляются и новые источники дохода, связанные с нею. Один из таких источников – торговля виртуальными вещами. Она предусмотрена в ограниченном количестве игр, среди которых популярные киберспортивные дисциплины – Dota 2 и CS:GO.

Сумма ежегодного оборота виртуальных вещей составляет $3 млрд. По большей части такая торговля происходит внутри сервиса Steam – первопроходца в этой сфере. Он первым дал пользователям возможность продавать и покупать виртуальные вещи, создав для этого специальную торговую площадку. Правда, у Steam есть существенный недостаток – заработанные на продаже вещей деньги невозможно вывести.

Виртуальные ценности


Продать вещи за реальные деньги можно на специальных сайтах вроде Skins.cash(больше сайтов можно найти здесь). Он запустился в июне 2016 года, быстро захватив одну из лидирующих позиций среди сервисов для продажи вещей из Dota 2, CS:GO и TF2. Ежемесячно Skins.cash используют около 2 млн геймеров, которые уже провели свыше 13 млн успешных сделок.

Для использования сайта нужно зайти на него через свой Steam-аккаунт. Затем в дело вступает специальный фильтр, определяющий, какие вещи можно продать, исходя из спроса на них. Некоторые вещи будут недоступны, но после обновления фильтра часть из них получится продать.

У пользователей есть несколько вариантов вывода денег, среди которых перевод на WebMoney или QIWI. Средства перечисляются моментально и без комиссий. Ждать от 1 до 5 дней приходится только при выводе денег на банковскую карточку, что связано с системами безопасности банков. Кроме этого, Skins.cash может похвастаться круглосуточной поддержкой, системой бонусов (до 10%) и оценкой 9.8/10 на агрегаторе отзывов Trustpilot.

Продажа вещей из игр – это новый виток в развитии экономики. Геймеры уже сейчас могут торговать заработанным в виртуальных мирах, получая за это реальные деньги. Skins.cash – один из лучших инструментов для этого.скачать dle 10.6фильмы бесплатно