SteamDB

» » Игра моего детства... | Wildlife Park 2

Игра моего детства... | Wildlife Park 2

Игра моего детства. С серией игр Wildlife Park я познакомилась именно со 2 части, с заповедника. Начала я играть в неё где-то в 2009 году, но не так давно купила в стиме, из-за чего наиграно так мало часов.
Мне больше нравится создавать заповедники, а не зоопарки, поэтому именно эта часть стала для меня любимой. А с дополнениями игра становится просто шикарной. Даже после Wildlife Park 3 я всё так же предана второй части.
Итак, разберу по шагам.
Плюсы:+Большое количество животных по сравнению с 3 частью.
+Купив все дополнения и запустив последнее (как я поняла), можно получить предметы, животных и прочее со всех дополнений и основной игры. У меня это получилось с Dino World. С первой частью такое не прокатит.
+Не лагает даже при большом количестве животных, посетителей, предметов. У меня достаточно слабый компьютер, так что для меня это однозначный плюс.
+Возможность редактирования файлов игры, подстраивания её под себя, что невозможно с первой частью (насколько я знаю).
+Отсутствие болезней у животных. Я люблю делать заповедники с дикими животными, для меня это плюс.
+Отсутствие входа для посетителей изначально. Возможность поставить больше одного входа. Для некоторых достижений в третьей части этого не помешало бы.
+Интересные и выполнимые задания, классная озвучка Н. Дроздовым.
+Возможность сохранения не по территории, как в 3 части.
+Возможность играть без ограничения в финансах. Во всех частях это возможно.

Минусы:-Графика. Да, игра старенькая, поэтому и графика соответствующая. В этом лучше третья часть.
-Вероятность построить парк для перфекциониста очень маленькая. Нужно попотеть для этого. Перфекционистам лучше идти в первую часть.
-Изначательное ограничения количества стада/стаи/прайда у животных. К счастью, всё это легко исправляется в файлах игры.
-Отсутствие болезней у животных. Да, с другой стороны это минус. С ними игра более динамична.
-Нет достижений. С одной стороны, без них игра не становится хуже, но с другой стороны, игра станет интереснее. P.S. в 3 часть начала играть только из-за достижений.
-Многие животные не могут удовлетворять потребности в развлечении с помощью деревьев (полазать). В третьей части над этим поработали лучше.

Итак, вывод: если вам нравится играть в экономические симуляторы с большим количеством различных животных, то эта игра для вас.
9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно