SteamDB

» » И так я уже занюхнул очередную дорожку... | Killing Floor

И так я уже занюхнул очередную дорожку... | Killing Floor

И так я уже занюхнул очередную дорожку, посмотрел видосики с ДИМОООН и мне стало скучно, так что держите обзорчанский на Убитый пол 1, хотя думаю надо было делать на неё первым обзор а не сразу на 2 часть, но так как я ??????????????й и разговариваю сам с собой, держите!
И собственна тут дело просиходит в великобритании, компания хоризон ...(дальше не помню), ставит опыты на людях и на животных. Один из основателей кевин ...(фамилию его я тоже не помню, да мне лень смотреть вики), горюя от смерти родного сына пытаеться создать его клона, не совсем удачно. Узнав про это его жена уходит от него, но Кевин её убил и так же клонировал, так же неудачно)). Из этих опытов появляються такие зеды как Клот, и та ещё??????????Сирена. После мутация выбираеться на свежий возудх погулять, позаражать людей. Ну собственна зомби апокалипсис. Кевин, просит оставшихся людей в хоризон модифицировать и его, из этого опыта мы получаем Патриарха(Босс)!
Сама игра это сюрваивал хорор с коо-пом на 6 человек.
А теперь по подробнее о зедах
Клот, самый слабый зед, являеться клоном сына Кевина(Патриарха) а так же расходным материалом всей армии нечести, но всё же это вам не ???????????? лефт фо дед где танк и громила умирает за считаные секунды. Клота нельзя подпускать близко так как он из отряда Sad boy's и при первой возможности начнёт вас обнимать.
Краулер(точно не помню но это паучок) паукообразный мутант, обычно ходят группами и блин блинский колечат мой броник на который я денежку потратил.
Сталкер, невидимая страшная баба, но это только описание, её обнаружить не вооруженным глазом легко. быстро передвигаеться, так же появляеться не в одиночку.
Берсерк, тот же клот только без нижней челюсти, отрубленной, но я думаю она у него отпала, нех*й так много дрочить. Если он к вам подойдёт в определённом радиусе то в вас появиться несколько отверстий.
Тольстяк, ну собственна брат жирного из лефт фо деда, обьеснять не надо.
Е*учая Сирена, Мать её, та ещё суч*а. Орёт как ваша мама на двойку в днивнеке, или же жена за то что не выполнил её просьбу выкинуть мусор например. так же в радиусе её звуковой волны уничтожаються все снаряды, гранаты, с4, ракеты.
Хаск, самый горячий самец из ныне живущих, обладает огнемётом на правой руке. единственной из зедов который применяет дальний бой.
Ну а теперь те посравнению с кем, еб*чие танки из лефт фо деда просто сосун
Скрейк. довольно высокий и сильный парень, если нанести ему какой-то урон он впадёт в ярость и даст тебе пиз*ы.
Флешка или же флеш паунт, Отбивальщик по русский, Вроде бы черный. ему любая баба даст и раздвинет свой ноги, от того как он рычит, если вы его встретили и вы не опытный медик или ещё кто нибудь, у вас единственный выход, а совет этот мне дала знакомая шлю*а со двора, а именно -Остаеться только Сосать!

Классы
Медик, мой любимый ну просто он прокачен лучше у меня чем у всех. вооружён ппшками, гранатами с ароматом елочки наверное так как она лечит. лечит всех, получает на 5 лвл бесплатный броник. быстро бегает. меньше урон от рвоты толстяка
Командос, видит сталкеров, вооружён штурмовыми винтовками.
Берсерк, быстро бегает, вооружён мечам, топорами, и какой-то хераборой которая стреляет пилами. так же много резистов.
Техник, вооружён дробовиками. резисты, мистер сварка 2009.
Снайпер, снайперки, пистолеты, арбалет. +урон, - отдача.
Огнемётчик, Зажигалка, бензин, Спирт. резисты, урон.
Подрывник, ну петарды, карсар. резисты, урон.

Игра прикольная, с друзьями играть само то!скачать dle 10.6фильмы бесплатно