SteamDB

» » Я, конечно, много повидал игр, от которых... | Brawlhalla

Я, конечно, много повидал игр, от которых... | Brawlhalla

Я, конечно, много повидал игр, от которых хочется лезть на стену, орать диким голосом и заказывать киллера для противника. Но это...

Отмечу плюсы для начала.
У игры очень низкие системные требования. Я, к примеру, играю со старинного ноутбука, и для меня игра, которую он тянет без проблем - находка.
Хорошая рисовка персонажей.
Куча персов и десять видов оружия, под любой стиль игры.
Казалось бы, шесть видов атак. Но огромное разнообразие. От иных атак в воздухе до наземных атак в воздухе.
Несколько режимов игры, а также оффлайн-режимы, плюс тренировка, где можно и скины опробовать, и комбо подучить.
Множество скинов и различных украшательств.
Можно играть с другом по сети, либо на одном ПК (обязателен геймпад).
Ну и бесплатность, само собой.

Теперь минусы. Они здесь, к сожалению, есть.
В начале игры на спамеров не обращаешь особого внимания. Ну идиот человек, чтоиподелать. Победить их легко. Но когда в голд лиге встречаешь такого урода, который постоянно так играет и собаку на этом съел, плюс от твоих ударов уворачивается - жутко бесит. Летаешь вокруг, комбо крутишь, а тело жмёт на одну кнопку левой рукой, а правой теребонькает. И побеждает,??????????
Нужно. Учить. Комбо. Благо на Ютубе куча видео на эту тему. Иначе для победы придётся спамить, а это сильный минус к карме и импотенция.
Насчёт Ютуба. Почти все обзорщики-гайдоделы - забугорные, поэтому придётся врубаться в речь. Хотя и русские гайдоделы изредка пробегают.
Если ты крутой игрок и мочишь всех вражин в сортире - не радуйся рано. Всегда найдётся вросший в кресло ????????????, который покажет, что он думает о твоей игре, и как надо играть. Но в битвах с такими нехило можно развить реакцию. И сточить пальцы о клаву.
Деньги на персов копятся довольно медленно, но уже после пяти-десяти часов об этом забываешь. Вообще не советую покупать пак со всеми персами. Пропадёт интерес сразу. Уж поверьте.

Что ж, в итоге получилась отличная игра, проводя время в которой вы рискуете менять стулья как перчатки и топить дом собственным задом. Играйте и выигрывайте, а здесь был Karnegg. Удачи.скачать dle 10.6фильмы бесплатно