SteamDB

» » Приветствую, пользователи Steam, я хотел бы поделиться... | Divinity: Original Sin 2

Приветствую, пользователи Steam, я хотел бы поделиться... | Divinity: Original Sin 2

Приветствую, пользователи Steam, я хотел бы поделиться своим мнением об игре Divinity: Original sin 2. Начать бы я хотел с предисловия.
Предисловие: С вселенной Divinity, я познакомился случайно, буквально услышав краем уха услышав, о пошаговой RPG “старой школы” с кооперативом на 2 – 4. Источник очень хвалебно рассказывал об игре, ее плюсах и немногочисленных минусах, о них позже. Вот решил и я взглянуть на сие творение, скачав взломанную версию. Каково было мое удивление, когда после 13 часов неторопливого игрового процесса, я обнаружил, что прошел еще не все задания в первом городе. И тут я начал изучать игру, Пройдя игру целиком на обычном уровне сложности, я сделал для себя конкретные выводы и пошел на различные игровые площадки и форумы. Каково же было мое удивление, когда я спрашивал людей о представителях жанра классических RPG с видом сверху, и получал ответы по типу: Diablo 3, Sacret 1-2, Risen, Dragon Age и.т.д .Никто не упоминал о Divinity. Мало того, мало кто вообще знал о игре вышедшей больше года назад, которая была одним из эталонов классических RPG в современной игровой индустрии. Ладно, я отвлекся от темы.
Плюсы и минусы первой части игры:
+ Хорошо проработанный мир со своими особенностями. Это не открытый мир, он создан вручную с душой. Игровые области с городами, поделены на участки, каждый со своей музыкой, погодой и атмосферой. + Качественно сделанная боевая система, с множеством различных школ магии, и не только.
+ Интересные главные персонажи, каждый не просто занимает сторону Добра или Зла, а имеет свою “Серую” мотивацию, и эти персонажи с развитием сюжета преподносятся с разных сторон таких, что вы не догадывались бы о них.
+ Отличный юмор, органично вплетенный в мир и сюжет.
………………………………………………………………………….
-Очень простой и довольно предсказуемый сюжет.
- Трудная ориентация в заданиях и их решениях.
Вот, это все особенности первой части Divinity: Original Sin.
А теперь перейдем к обзору второй части.
Плюсы и минусы:
+ Значит, мы берем все плюсы первой части, умножаем их на два.
+ Не забываем про минусы, над сюжетом работает 14 сценаристов, один из которых Крис Авеллон (Сценарист Fallout 2, Pillars of Eternity, Prey, Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords).
- Не забываем о сложном ориентировании заданий на карте игры.
Спасибо за внимание, надеюсь, вы купите эту игру и поддержите ребят из Бельгийской студии.
А недовольных, прошу проследовать в Dota 2 или CS:GO.
P.S. Помните, любой труд должен оплачиваться, понравилась игра, купите ее, не нужно уничтожать жанр PC игр.скачать dle 10.6фильмы бесплатно