SteamDB

» » Sally Face - ламповая и затягивающая адвенчура... | Sally Face

Sally Face - ламповая и затягивающая адвенчура... | Sally Face

Sally Face - ламповая и затягивающая адвенчура с интересным сюжетом. Давайте-ка разберем эту игру на детали и изучим их.

СюжетВ этой игре нам повествуют историю о подростке Салли, недавно переехавшем в новый дом после несчастного случая, повлекшего за собой гибель его матери и потерю лица у самого Салли, что заставило его надеть протез. В новом доме, а точнее в пятиэтажке под названием "Апартаменты Эддисонов" Салли пытается разгадать его тайны вместе со своим другом Ларри.
Если где-то наспойлерил - извините. Сам сюжет жутковатый и очень затягивает и не будет отпускать до самого конца, но лучше ощущаться это будет при том случае, когда все эпизоды выйдут.

ГеймплейГеймплей очень прост. Ходим туда-сюда и нажимаем кнопку действия, чтобы открыть дверь, поговорить с кем-нибудь и т.д. и т.п. В диалогах просто выбираем то, что мы хотим сказать. Как я уже говорил, все просто.

Визуальная состовляющаяВ этой игре все выглядит просто подстать атмосфере: чуть уродливые ходячие рисунки. Задники тоже хорошо нарисованы.

Достижения и коллекционные предметыЧтоб вы знали сразу: все достижения в этой игре скрыты, так что вы не сможете просто так узнать, как получить то или иное достижение. Есть два выхода их добиться: догадаться самому (сложно) или поискать путь к их решению в руководствах Steam или в других ресурсах. Есть еще и коллекционные предметы, хотя некоторым может так не показаться. В каждом эпизоде они разные, судя по первым двум. Насчет остальных эпизодов не уверен, но в первых двух они (или их подобие) есть.

СаундтрекОчень прекрасная и атмосферная музыка преследует нас всю игру, мне очень нравится.

ВыводОчень атмосферная и затягивающая игра. Изначально у меня было предвзятое мнение к этой игре, но сыграв в нее понял, что она стоит своих денег. Покупать ли Season Pass, включающий в себя второй эпизод, предзаказы последующих эпизодов и их саундтрек, или нет, зависит от вас. Я купил и очень жду третий эпизод. Желаю разработчикам удачи в создании продолжения этой замечательной истории.

Оценка:10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно