SteamDB

» » Жму "Да" на вопрос рекомендую ли я... | Fallout: New Vegas RU

Жму "Да" на вопрос рекомендую ли я... | Fallout: New Vegas RU

Жму "Да" на вопрос рекомендую ли я эту игру... Естественно... единственный минус этой игры в ее конце - нельзя играть после этого дальше как в серии The elder scrolls от Bethesda(ы). Не образайте внимание на мои наигранные часы, когда я со стимом небыл знаком я эту игру переигрывал не раз.

Кому нравится мир после ядерной войны - добро пожаловать! Вас убивают и вы просыпаетесь у местного доктора Митчелла, который помог вам выжить после выстрела вам в голову (бред :D), после чего вы понимате, что вас попытались убить из-за товара, который вам нужно было доставить заказчику. Вы гоняетесь за убийцей по всей пустоши мохаве, давая людям помощь или наоборот - зависит от вас.

Диалоги 10/10. Для убеждения людей в каких либо сферах вам нужно качать определенные навыки например для того что бы разговорить работника оруженой компании вам нужен навык "оружие" 40.

Гемплей 8/10. [ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ] при игре на сложностях от "оч. легко" до "сложно" игра превращается в "убивай всех" + так же бывют моменты, когда вы просто бродите туда-сюда работая каким-то посыльным. Боевые действия (перестрелки и прочее) иногда не смешены с длиной полосой диалогов в одном квесте.

Боевая система 9/10. [СУБ. МНЕНИЕ] Довольно сложно попадать по противникам при близких и "близко-средних" дистанциях потому что они мельтешат очень жутко (возможно зависит от уровня сложности, проходил на "оч. сложно" с режимом "хардкор") . То есть, если вы любите активные боевые действия, то почти при каждой перестрелке вы будете входить в режим VATS.

Графика 8/10. Ну сами понимаете. Лица деревянные... В меньшей мере. Лица женского пола сделаны хуже чем у мужского. Они более деревянные. А графика объектов ландшафта для времени релиза игры просто на высоте, да и сейчас некоторым играм Fallout new vegas можеть дать фору.

Предупреждения и пояснения:

- После использования команды достижения перестают открываться до момента перезапуска игры. А может быть после открытия консоли - выяснять не хочу, не советую даже открывать консоль.

-Моды не блокируют достижения, ставьте спокойно.

В общем писать долго положительный отзыв. :)

Если заметили ошибки в тексте - извиняюсь....скачать dle 10.6фильмы бесплатно