SteamDB

» » "So, you want to hear another story... | Borderlands 2

"So, you want to hear another story... | Borderlands 2

"So, you want to hear another story, eh? One where the very fate of Pandora hangs in the balance? If not, too bad -- I’m telling you anyway. "
Во вторая части вселенной Borderlands, у нас появляется антагонист с самого начала игры - Красавчик Джек. Джек - глава крупнейшей компании "Гиперион" хочет уничтожить всю Пандору, так как это планета бандитов и воров. Но мы то с вами знаем, что это не так. Потому, на Пандору вызывают всех Искателей Хранилища, что есть во вселенной и...Джек об этом знает.
Игра начинается с того, что все Искатели Хранилища, приглашенные на Пандору умирают при нападении грузчиков Джека, а в живых остаетесь... только вы, ага.
Собственно, как и в первой части, мы можем выбрать того счастливчика, который выживет:
  • Экстон - солдат. Бонусы штурмовой винтовки, и всякие прибамбасы на турельку.
  • Майа - сирена. Одна их тех Сирен, людей со сверхспособностью. Майа может захватывать противников в воздухе.
  • Сальвадор - шизострел. Уникальность Сальвадора в том, что он может стрелять с двух рук любым оружием.
  • Зер0 - ассасин. Наемный убийца, происхождение его неизвестно. Способность - приманка. Становится невидимым для противника и закидывает приманку, на которую сбегаются враги. Борьба в основном связана ударами с невидимости.
  • +2 платных персонажа - Мехромантка и Криг. Первая - девочка, а-ля Пеппи Длинный Чулок с робо-рукой и Жестокусом, призываемым роботом, последний - лабораторная крыса "Гипериона" - псих с раздвоением личности, орудующий пилотопором.
Плюсы Описание Графика Рисованная графика, но доработанная по результатам первой части выглядит классно! Гемплей Переделали текстурки оружия, добавили "человеческую" миникарту, но вся та же Borderlands. Кооператив Разработчики продолжили улучшать кооператив в Borderlands. Во второй части, мы можем не только торговать с другим игроком, но и поспорить с ним за вещь, дескать бросить дуэль за нее.
Минусы Описание Арена Первым минусом спешу добавить Арену. Они о-очень нудные и временами сложные. Первые пару раундов веселят, а уже на 4-5 начинается скука.Буквально, вынуждаешь себя продолжать. Езда Очень мало мест, где можно покататься на машине. В первой части, в DLC Нокса можно кататься сколько хочешь,
огромная площадка! А во второй части? Три-четыре, и то, коротенькие. Вторая часть Borderlands - это доработанная первая. Приятное ощущение, что разработчики услышали игроков и исправили всё, что надо было, сделали ее красивее и приятнее.скачать dle 10.6фильмы бесплатно