SteamDB

» » "She said we're her best men! That... | Borderlands: The Pre-Sequel

"She said we're her best men! That... | Borderlands: The Pre-Sequel

"She said we're her best men! That makes me feel good."
Событие Пре-Сиквела разворачивается, как вы угадали, между первой и второй. Игра - рассказ одной из лучших убийц Атласа, Афины, которая сбежала с отряда "Омега", потому что убила свою родную сестру по приказу вышестоящих руководителей компании.
Началось все с того, что программист из Гипериона, Джон, созывает наемников для нахождения Хранилища на Элписе. В результате, на станцию Гипериона нападает компания Даль под командованием Полковника Зарпедон. Оказывается, Зарпедон объединилась с эридианскими стражами, дабы защитить Хранилище любой ценой. Получается так, что наемники Джона (далее Джека), становятся Искателями Хранилища и помогают ему его найти.
Игра - тот недостающий пазл между первой и второй серией. Можно сказать, что игра целиком посвящена истории Красавчика Джека.
На выбор 4 персонажа:
  • Афина. С DLC первой части про склад Генерала Нокса. Ее специализация - ближний бой и кинетический щит.
  • Вильгельм. Знакомый нам по второй части. Владеет тяжелым огнестрельным оружием находящимся у него за спиной и использует беспилотных дронов-помощников, которые будут защищать его и помогать убивать противников.
  • Ниша. Будущий Шериф Линчвуда и девушка Красавчика Джека. Может в течение короткого времени вести огонь в режиме автонаведения.
  • Железяка или FR4G-TP. Возможно. самый интересный играбельный персонаж во всей линейке Borderlands. Его программа Vaulthunter.EXE анализирует обстановку вокруг и выбирает самый подходящий активный навык. К примеру, резиновая уточка, благодаря которой все пули рикошетят обратно, а персонаж постоянно прыгает. Все таких навыков аж 15.
  • + 2 платных персонажа: Двойник Красавчика Джека и Аурелия. Первый - умеет создавать копии, а вторая - кидает ледяную диадему, которая наводится на противника и наносит урон холодом.
Плюсы Описание Сюжет В отличии от тупого поиска Хранилища, в третьей части игры, или в полторашки, игра рассказывают историю Красавчика Джека. Приятные нововведения Атмосфера космоса. Персонаж не может дышать в космосе, потому приходится бегать к источникам кислорода (не относится к Железяки). Добавление слэмов. Атмосфера Юморная атмосфера. Borderlands даже к третьей части ни чуть не поменялся. Только радует.
Минусы Описание Квесты Как и в прежних частях, есть нудные квесты. К примеру, квест на 50 белых пушек. Постоянно возвращаться в одну и ту же локацию, чтобы закидывать пушки, очень надоедает. Третья часть такая же, как и вторая в техническом плане. Но я бы сказал, что она оригинальнее, в плане концепции сюжета. Все же, она больше рассказывает о Джеке, чем о Хранилище.скачать dle 10.6фильмы бесплатно