SteamDB

» » "Смотри, папа - это ты... | BioShock 2

"Смотри, папа - это ты... | BioShock 2

"Смотри, папа - это ты. Пойдем играть, папа!"
Биошок. Этим все сказано. Игра, которая трогает за живое, доводит до мурашек и до слез. Стоит ли писать о ней обзор, если все ее уже знают? А чо б нет.
Вторая часть повествует нам историю Папочек, которых мы встречаем по ходу игр всей линейки. Кто же они? Ну, это бывшие люди, которых привязали защищать Дочек, чтобы те собирали АДАМа и скапливали ее в себе, для дальнейшего извлечения чистого АДАМа.
Но, что во второй части? Так получилось, что Дочкой Папочки, Дельта, стала дочь Софии Лэмб, главной антагонистки игры, Элеонора. А дальше? Конечно! Ее украли, и оставили Тебя лежать в обмороке 10 лет. И конечно! Ты должен ее найти!
Элементарный сюжет, но какая трогательная атмосфера!
Плюсы Описание Графика При покупки, вы получаете и "ремастеринг" версию игры, потому с графикой нет никаких проблем.Все очень четко и красиво проработано. До мелочей. Гемплей Всё с первой части: плазмиды, оружия, прокачка, комбо. Сюжет О нем можно много и долго говорить. Очень красивая и трогательная история Папочки, который готов на всё, чтобы просто вернуть свою Дочку. Боевка Очень широкая боевка. Можно использовать комбинации из разных плазмидов, чтобы более изощренно или эффективно расправлять с противниками. А так же. использовать местность, например, электризовать воду или поджечь масло. Так же, стоит отметить ИИ, который хорошо обучен для игры той эпохи. Ей богу, в какой еще игре, подожженный противник побежит к воде, чтобы потушиться? В какой похилиться в ближайшем автомате при низком здоровье? Мультиплеер В игре так же имеется мультиплеер.
Минусы Описание Шутер В конце игры становится немного скучно от боевки. На ура работает тактика: шок+бур.
А-Т-М-О-С-Ф-Е-Р-А. Игра берет за душу, игра не оставляет равнодушным, притягивает к себе и заставляет перепройти, перечувствовать это еще раз.скачать dle 10.6фильмы бесплатно