SteamDB

» » Rated M-for Meh... | Carmageddon: Max Damage

Rated M-for Meh... | Carmageddon: Max Damage

Rated M-for Meh.
Офис разработчиков:
Так, у нас тут ремейк гоночной жесткой аркады, в которой дерби это необходимая часть геймплея, что делаем?
Достоверную физическую модель повреждения и машинки, которые разлетаются при любом чихе.
А что с управлением?
Оставим то, какое было в оригинале
Что сделаем с ИИ?
Ничего улучшать не будем, сделаем ещё противника, который будет пытаться поиметь игрока в задницу или пристроиться сбоку и дотолкать в стену, где игрок взорвётся как от падения с моста, пока тот беспомощно пытается выбраться.
Добавим возможность апгрейдиться только при продвижении по кампании
А как это всё должно играться в итоге, если машинки ломаются от любого столкновения, враги тупые и нечестные а управление мы берём из классики?
Вы должны постоянно носиться от одного пауэрапа к другому и всеми силами избегать близкого контакта с врагом, независимого от его размеров, потому что в этой игре у вас может отвалиться половина машины, даже если это вы, кого то тараните.
ГЕНИАЛЬНО! Что ещё?
Ну а еще у нас не добавится никаких видимых импактов от столкновения а портреты, по которым это можно было хоть как-то прочувствовать, в игру мы добавлять не будем, собственно как и озвучку.
Короче, передовая система повреждений нэжных машинок, в аркадной гонке, ориентированной на дерби, где игроку придётся отбиваться всё время пауэрапами, иначе он будет спускать все очки, полученные с давки пешеходов на полный ремонт, или даже просто частичный, ведь благодаря возможности потерять колесо или кусок кузова, он тут же становится лёгкой целью?
Или если он хочет победы, то пусть просто щемится до самого финиша?
Да, как вам идея ребят?!
Гениально, давайте выпускать, это определённо лучшее, что мы можем предложить сейчас, будучи отцами великой серии.
А может просто перевыпустим первую часть, которая для свого времени была ещё нормальной и которая знает, чем хочет быть?
Уведите из офиса этого долбаного придурка! D:
Max Damage это просто прекрасное название для данного то ли ремейка, то ли переосмысления, потому что вы действительно в большинстве случаев получаете максимальный урон даже от одного столкновения какой нибудь гоночной машинкой.
Я установил в один день Max Damage с оригинальным Max Pack'ом и я просто поражён тем, как игра 20 летней давности делает всё, практически всё, лучше, чем вот это.
Грех жаловаться, с таким-то ценником и системками в 2016 году, может быть Stainless ещё порадуют игроков, но данное творение rated M-for Meh, я не могу, я просто сдаюсь. Я не знаю как в это играть, это просто ????????ец. Ни в одной гоночной аркаде так машины не бьются, как здесь. В остальном это даже не уровень первой соньки, это что-то непостижимое.
Спасибо что по игровой логике я не разбиваю свою машину вздребезги о пешеходов.
Я играл в Vigilante, Twisted Metal, FlatOut 2, разные гоночные аркадки и симы, первую Карму вот пару дней назад запустил и знаете что? Они играются все лучше. ТАКАЯ модель повреждений и хрупкость машинок не подходит ТАКОМУ ГЕЙМПЛЕЮ.
Но это только субъективное мнение, окда?
Я не говорю что игра совсем плохая, просто в момент запуска откидывайте весь ваш игровой опыт, и здравый смысл с логикой, чтобы погрузиться в кармагеддон, где всё работает по каким-то своим законам.скачать dle 10.6фильмы бесплатно