SteamDB

» » Лис немного напишет своего Фыр (в хорошем... | Observer

Лис немного напишет своего Фыр (в хорошем... | Observer

Лис немного напишет своего Фыр (в хорошем смысле).

История или истоки начала 80-95 года в хорошем исполнении "Джони-мнемоник" (95) - И темы киберпанка. Попытка разобраться в событиях приводит к череде событий который дадут итог, встречу с желанным.

Вы наблюдель , к вам приходит неизвестный сигнал , и задание от управления. Прибывая на место , вы стречаетесь с прошлым и начинаете раследовать. Но вот незадача здание полностью блокировано и сигнала нет. Стараясь связаться с центральной вы понимаете что отрезаны от внешнего мира. В этом мире , все бояться не полицию, а чистильщиков, а потому распрашивая и собирая улики встречаются достаточно приятные граждане которые идут на встречу , хотя не все и не сразу. В этом мире всё те же проблемы, игнорирование пенсионеров, наркотики, выпивка , татуировки - Бабы). Корпорация многое прибрала к своим тёмным лапам, и тут у нас идёт отсылка к ёщё одному проекту - Deus Ex , непонятно почему никто не обратил внимание на проблему с имплантантами - наверное многим понравился Action/Графика , а не концепт. Чёрная - Чума - Карантин / Эпидемия. Проблема заражения , которого все боятся потому что по глупости являются владельцами имплантов которые в свою очередь облегчают жизнь. Всё крутиться за стенками этого сюжета, и в конечном итоге решение не заставляет себя долго ждать, Наблюдатель вдруг решает , что он может выследить убийцу - Без подкрепления ,связи , и чего - то другово и начинается погоня.

Убийца оказывается социопат , которого отвергло общество , он стал изгоем и тем кем манипулировали в своих целях. (вообще манипуляция в том числе сознанием , здесь хорошо раскрыта). В свою очередь У, с неожиданным поворотом который вы откроете в конце. И поймёте, что принесёт вам отверженность дикость социопатия и наркотики , в открывшемся Воспоминаниях. В некоторых случаях всё упирается в то, что лучше не облегчать себе жизнь а быть теми кто есть. Эффекты которые запомнились многим по Soma - здесь присутствует, рябь глюки и даже хоррор бродяшек.
Не поленитесь обследовать Подвал там тоже есть нюансы и тонкости.

Минусы:

1. Плагиат - Это угадывается в набросках
2. Недоработки (такое ощущение что пытались создать продукт на VR, но потом подумали что никто не будет брать и оставили полосы и ощущение виртуальности (полосы у дверей, порог, и многие илюзорности).
3. Сюжет с поиском Сына до идеи Фикс.
4. L.A. Noire
5. Отсылки к старым добрым вещам в том числе к ЛАВКРАФТУ.
6. Эпизодичность.

P.s.

Некоторым рекомендуется познакомиться с проблемой познаний человека и до какой степени он человек если поменять некоторые вещи и заменить на искуственные.скачать dle 10.6фильмы бесплатно