SteamDB

» » "Мясо с кровушкой" - сыровато, но съедобно... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

"Мясо с кровушкой" - сыровато, но съедобно... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

"Мясо с кровушкой" - сыровато, но съедобно. И почему отзывы поехали вниз до "смешанных".

Привет мой мыслящий читатель. 99% школьников наша общая беда. Они очень несчастны, они экономят на обедах в школе, заместо сникерса берут "Алёнку", пьют не колу а компот, у мамки конючат, спинеры от злости крутят, ведь мамка не дала всей суммы денег сразу. И вот спустя муки и страдания они накопили 900 рубликов и купили эту игру. И вдруг, о нет она тормозит, она лагает, они в стенах застревают и прочие истерические крики и сломанные клавиатуры. И начинается один и тот же вопль по всему стиму, слово значение которого они не понимают в принцыпе "ОПТИМИЗАЦИЯ".

Слово оптимизация сопровождается оскарблениями разработчиков, аналитикой их половой жизни и жизни их родных. Рекомендации к существованию на этой бренной планете, и возможные маршруты следования с неё. Как итог мы имеем плохие отзывы игры.

Что касается игры...
Я хочу сказать, что в рамках продукта в раннем доступе игра реализованна на отлично. Реиграбельность высокая. Многое хочется увидеть, чего нет. К примеру больше оружия, режимов, ночной остров (для хардкора), возможность ставить ловушки (капканы к примеру), тяжелая техника по типу БМП(Д) и оружие против них (как суперлут). Это просто мысли в слух.

У нас есть: целый остров с бункерами, школами, общагами, бассейнами, болотами, горами, руинами, военными скаладами и базами, лесами, катерами, мотоциклами, баги, уазиками (покорителями гор). Всё это засовываем в миксер и разбовляем целовеческой смекалкой. На выходе получаем просто уникальные замесы и сражения. Конечно доля везения тоже должна быть.

P.S. Помните покупая эту игру = она не прощает ошибок. Она в прямом смысле очень жестока к ним, слегка ошибся и весь твой лут (15-30 минутный) уходит в зрительный зал.

P.P.S. Еще раз, в игре есть очень много раздражающих мелочей, например стрельба в более широкие рамы окон, значительно больше чем они отображаются на мониторе. Или задирание ствола о неизвестное препятствие перед тобой. Но это всё-же досадные мелочи, которые ты узнаёшь и более на них не попадаешься. Дело в том что это "игра в раннем доступе" и преобритая её нужно понимать все риски покупки такого продукта.

Понимающие игроки знают это и терпеливо ждут, отправляют репорты и пишут на форуме, чтобы помочь разрабам. Другие же просто терпеливо играют или отложили игру до лучших времён. Они не воняют на всех форумах об очевидном, на что они согласились добровольно. Всем здравомыслящим передаю привет: "Мир вашему дому"...

10 сковородок из 10...скачать dle 10.6фильмы бесплатно