SteamDB

» » Когда был далёкий 2006 год, я был... | Crashday Redline Edition

Когда был далёкий 2006 год, я был... | Crashday Redline Edition

Когда был далёкий 2006 год, я был ещё мелким чувачком, который играл только в разного рода "Кузя-игр" и другие детские игры (GTA:VC прошла как исключение. Спасибо старшим ребятам, что они мне её показали). И меня не волновали другого рода игры. Я помню, как близился мой день рождения. Естественно мне, как любителю "Кузя-игр", хотели подарить очередные диски с его участием. Но вот на тот момент у меня их была тьма (даже сейчас у меня лежит дисков 13-15), и никто не знал какие. А разбираться и не хотели вовсе.

В итоге Отец отвёл меня в магазин видеоигр и сказал : "Выбирай любые 3 игры. Все куплю". Я был рад услышав это, и мои глаза побежали по рядам и полкам с разного рода дисками. На тот момент я не разбирался в жанрах игры и, соответственно, выбирал их "по обложке". Хоть и есть пословица: "Не суди по обложке", но на тот момент я не знал, да даже бы и не думал о ней.
Я выбрал тогда: Lego: Star Wars II, Micro Machines 4 и... И вот тут я долго думал. Я ходил, искал, но всё никак не мог найти что-нибудь интересное.
Время шло, и, понимая, что нужно делать выбор быстрее, я вернулся в начало, заметив, как отражается свет лампы от одной коробки с диском, которая была на полке "новинки". Эта была коробка с диском CrashDay. Она мне вдруг приглянулась, и я взял её. Отец тогда, посмотрев на неё, удивился, но не счёл должным возражать моему выбору.

КАК ЖЕ Я БЫЛ РАД ЭТОЙ ИГРЕ. Сначала, конечно же, не понимал, что и как в ней делать. Но этот хаос первой миссии, эта музыка... Я был поглощён этой игрой. Я сидел в ней очень много и подолгу. Проходил её по несколько раз и никак не мог оторваться. Она была невероятной. А точнее - потрясающей.

Но однажды я потерял диск. Не помню как, но это было больно, очень (тогда она шла только с диском). Покупать мне её не хотели, потому что из-за неё я много времени проводил перед монитором и абстрагировался от всех. Шло время, я закончил 9 классов, потом 11. за этот промежуток я нашёл много новых игр и не вспоминал об утрате.

И вот сейчас 2017 год, 21 августа. Я решил зайти в рекомендации, дабы присмотреть себе что-то новенькое. Какое же было у меня удивление, когда я увидел CrashDay. Сразу же нахлынули воспоминания о былых временах (даже пошли слёзы и идут сейчас, пока я пишу это) и та наивная детская радость отразилась на моём лице.

Немедля ни секунды я её купил, скачал, и буду проходить эту легенду. К черту эти новые "оригинальные" NFS, к черту новые накрученные симуляторы гонок. Сейчас я снова запущу CrashDay, снова услышу невероятный саундтрек и, погружаясь в эту атмосферу, с улыбкой, снова нажму кнопку старта.

Я вернулся, и я чeртовски рад тебя видеть снова.скачать dle 10.6фильмы бесплатно