SteamDB

» » Вкратце: Если вы любите быстрый темп игры... | H1Z1: King of the Kill

Вкратце: Если вы любите быстрый темп игры... | H1Z1: King of the Kill

Вкратце: Если вы любите быстрый темп игры и чистое пвп или даже просто у вас иногда возникает желание постреляться в какой нибудь игре без напряга, то H1Z1 KOTK можно смело покупать.

Сложно дать какую-то конкретную оценку этой игре, тут скорее 50 на 50, с одной стороны море фана с другой стороны когда тебе остаётся всего лишь одна победа до апа ранга и ты занимаешь второе место и опыта тебе с этого абсолютно не дают, тут уже начинаешь немного подбамбливать скажем так.

Из плюсов можно выделить следующее:
-Фан (это и весёлое лобби перед самим матчем, где можно кричать всё что хочешь, это и троллинг агрессивно настроенных личностей никнеймом и словами в войс-чат)
-Почти не напрягает, если играть не на победу а на киллы
-Очень простой геймплей, а также очень быстрый
-[Лично для меня] В этой игре самая лучшая тактика это агрессивный стиль игры, мне например гораздо приятнее пвпшится чем лутаться час и умирать на мосту потому что у людей прицел 8x не буду говорить что это за игра думаю все и так догадаются :D
-Опять же очень простая игра, до последнего ранг в игре дойти достаточно просто.
-Очень затягивает но не на такой длительный срок как хотелось бы

Из минусов:
-Огромное количество детей лет по 12, которые причем доказывают что им по 20-25 просто у них голос не сломался, также агрессивно настроены и выкрикивают всякий бред в микрофон, не понимаю откуда их такое количество, раньше такого не было.
-Игру до жути облегчают, раньше чтобы понять где будет следующая сейв-зона нужно было очень хорошо разбираться в карте и ориентироваться по сторонам света, сейчас же ты отмечен на карте квадратом, на самой карте куча всяких картинок магазинов, заправок итд которые очень сильно помогают понять куда нужно бежать, так ещё и пишет в зоне ты сейчас или нет, а в следующем апдейте вообще добавят как я понял маркер игрока на карте.
-[Лично для меня] У меня сложилось такое впечатление что с каждым сезоном игру кардинально меняют, постоянно что-то фиксят, нерфят или добавляют дмг на оружие. Наверное многие скажут так это наоборот плюс, разработчики занимаются игрой, развивают её, а вот нефига подобного, зачем постоянно менять разброс у той же эмки? или постоянно менять дамаг на дробь, которая в данном сезоне (5) просто нереальная и рандомная, или как иначе объяснить что иногда ты делаешь в упор по 4 выстрела и оставляешь человеку 10 хп, а он даёт тебе 1 выстрел и ты уже труп, хотя у тебя и шлем и бронь и вообще уже 14 киллов и ты должен был брать этот матч, так ещё и оказывается что тебя убил тот самый школьник который в лобби доказывал что ему 35 лет, просто у него голос не сломался ещё и так бывает.
-Слишком неадекватное коммьюнити, ну просто нереально неадекватное, хотя в то же время это и плюс иначе я бы не мог троллить наших европейских друзей никнеймом "Ruski_gopnik_adidas"
-Логика энеми, она просто зашкаливает, вернее её просто нет, это примерно как люди с рангом сильвер-калаш в CS
-Простота игры: также как и плюс это и минус, до последнего ранга в игре дойти достаточно легко, если руки прямые и по 15 киллов давать достаточно легко, да и вообще в целом я думаю больше тысячи часов в этой игре делать нечего, будете ощущать себя как на паблике в кс

Вот думаю на этом можно остановиться.скачать dle 10.6фильмы бесплатно