SteamDB

» » Со времен Space rangers я так не... | No Man's Sky

Со времен Space rangers я так не... | No Man's Sky

Со времен Space rangers я так не погружался в игру. Удивительная и прекрасная игра, способная на долгое время оторвать вас от реального мира.

Когда я начинал играть у меня не было особого энтузиазма, ну купил и поиграю. Играл до этого Элиту, особого кайфа не словил, так, новый игровой опыт свежий "космосим", но в какой то момент я понял что мне скучно. Элита офигенская по реализации но пустая по игровому миру и контенту игра.
Много читал по НМС на момент выхода, и судя по хайпу я тогда для себя решил что проект бесперспективный. Спустя год я почитывал по ней новости и наткнулся на сообщение о обновах в НМС, и там был такой коммент - "Теперь это игра". И тут скидка 60%, решил я взять. Поначалу ничего не предвещало "беды". Бедой я называю мое полное погружение в игровой мир. Первые часы в НМС раздражали, звездолет в черт знает где, пустынная, зараженная радиацией планета, раздражающие сообщения о постоянном облучении. В общем таким образом я побегал пару часов и сам не заметил как увлекся. Не заметил как стал сопереживать своему персонажу.
Этой игре не нужен мультиплеер ведь вокруг все итак враждебно. Я играю на "смертельной" сложности. Любая тварь может оказаться вражд??????????. И то ощущение когда ты много часов побегал по планете с очень агрессивным окружением, этот вой гиен, мечущиеся страшные и странные создания, некоторые из которых то и дело норовят попробовать тебя на вкус. Ощущение когда ты ставишь на этой агрессивной и постоянно унижающей тебя планете свою базу, в тот момент я почувствовал настоящую радость победы. После многочасовых испуганных посиделок в пещерах и лихорадочном бегании за кустиком плутония, после дрожи в коленках при словах о приближающейся буре, после этих страданий ты победителем рассекаешь по дивным неизведанным холмам на шикарном внедорожнике, в котором тебе уже ничего не угрожает.

Конечно игра не лишена недостатков. Я видел летающих динозавров с абсолютно миролюбивым характером, но клыками хищника и бивнями слона, или полутоновые тушки бегемотов на абсолютно тоненьких ножках. За 50 часов игры был один краш клиента. Игра не оптимизирована, и на своем i7 GTX 750 Ti 8 GB ram на средних, игра выдает слабенькие 25 ФПС на планетах земного типа".

Игра не имеет аналогов, 9/10 это лучшее что я играл за последние годы. Вот, моя мечта, объединить каким-то образом Элиту и НМС, потому что в одной игре есть то что не хватает другой и наоборот.скачать dle 10.6фильмы бесплатно