SteamDB

» » Серия Ведьмак давно стояла у меня на... | The Witcher: Enhanced Edition

Серия Ведьмак давно стояла у меня на... | The Witcher: Enhanced Edition

Серия Ведьмак давно стояла у меня на слуху после выхода третьей части, до этого к сожалению я ничего о ней и не знал, абсолютно. И вот наконец настал момент испробовать это культовую серию, я попробовал... Мне понравилось, и даже очень.
Стоит сказать, что с недавних пор я вообще стал большим ценителей жанра RPG, начал с Фоллычей, закончил на тот момент Массычем, который стал для меня той самой любимой серией. И к сожалению, а может к счастью не натыкался на плохие RPG. К чему я все это? Говоря о Ведьмака я больше всего хочу затронуть именно проработку RPG-состовляющей.
Итак, Ведьмак. С первого момента я поразился шикарной постановкой игры 2007 года! Еще и этот CGI-ролик, прям вуаще клубничка, отлично знакомит с тем, кто такие именно ведьмаки. Далее сама игра, сразу начинаешь чувствовать атмосферу нового мира, с новой историей. Это уникальная особенность каждой RPG иметь хорошую и интересную проработанную историю, вдомесок с оригинальным лором. А лор тут ого-го: ведьмака, люди, нелюди, монстры, чародейки, география мира и его история. Все это уже говорит о качестве это игры, спасибо Сапковскому.
Насчет сюжета тут полный порядок(книги я кстати не читал), не буду много говорить но он отлично сбалансирован, следить за ним интересно, нигде нету провисаний.
Далее геймплей. Он тут очень ветвист и разнообразен. Боевика имеет отличную механику: всякие там пируэты, блоки, знаки и т.д, да тут еще и техника на двух мечах Со своими особенностями. Так же есть алхимия, хорошо помогающая в быту, и тут она реально вам понадобиться.
Если говорить про квесты, то один друг сказал Мне, что в Ведьмака 3 они просто сногшибательны(тут я еще не прошел Ведьмака 3, только второго прохожу), но и в первой ситуация не сильно уступает. Квесты тоже очень интересны, как оригинальные, так и второстепенные.
Насчет технической составляющей она меня порадовала: графен на тот момент почти отличный, игра плавненькая. Единственное бесило это долгие загрузки, комп довольно мощный, но в один момент я хотел сравнить Ведьмака с GTA5.
Особенное спасибо хочется сказать актерам русского дубляжа, это наверное первая игра в которой я обращал на них внимание.
В итоге, хочется сказать не бойтесь старых игр, многим лижбы пройти третьего, но разае не должно быть интересно как все начаналось. Собирайте карточки!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно