SteamDB

» » Категорически приветствую всех заглянувших... | Crossout

Категорически приветствую всех заглянувших... | Crossout

Категорически приветствую всех заглянувших. Что есть Crossout и с чем его едят? Ну... Начнём по порядку.
Игровой стаж у меня 25 лет , начинал ещё с денди и ZX Spectrum в начале 90-тых , так что мнение моё кой-чего да значит) И да , оно непредвзято , обьективно и МОЖЕТ не совпадать с вашим или вызывать непоправимые повреждения вашего пукана. Я предупредил...
Танкота Варгейминга , Робокрафт и конечно же танкота Вартандера мимо меня не прошли и потраченно на них было не одну тысячу часов. Причины по которым надоели - тема отдельная и личная. Но вот на горизонте появился Кроссаут. Следить за развитием начал ещё с збт а играть сразу же с обт.Игра на данный момент активнейше развивается и потому многие моменты актуальны только на момент написания данного обзора (21.08.2017). Что мы имеем в данной игре из плюсов?

1) Хорошая годная физика. Поведение машин с различными типами колёс на различном типе местности ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разное. Особенно такие ньюансы заметны в режиме гонок.
2) Прекрасная графика а самое главное - просто потрясающая оптимизация. Даже на моём стареньком таки ноуте игра на высоких настройках просто летает. Просадок FPS практически не заметно.
3)Разнообразие. Да , на данный момент карт не так уж много но не стоит забывать что это ОБТ и новое действительно очень активно добавляют в игру. И карты и режимы. Что касается деталек , оружия и декора - тут вообще всё на высоте. Те кто в робокрафте проводил сутки выстраивая машинку под себя - тут зависнут на неделю) И пусть оружия пока что где то 35 штук но опять же - постоянно вносится новое.
4)Довольно интересная рыночная экономика , которую устанавливают сами игроки. Ба-ры-гам тут есть где развернуться.
5) Отсутствие читеров. Из за самой механики игры - читов тут нет. Даже таких как в той же танкоте от картошки вроде прицелов и иже. Есть правда своеобразные боты пользующие механику самой игры ( грубо говоря крафты без колёс с автоматическими турелями) но их довольно активно банять по жалобам игроков ( желательно сливать скрины на форуме в лички админам).
6) Лютая и бешенная динамика боёв. Тут вам не придётся сидеть по 15 минут перед монитором после гибели как танкоте ожидая пока имбецилл-союзник прячется где то в кустах оставшись последним. Бой проходит буквально за несколько минут.Прокачка (особо с учётом ежедневных бонусов) так же летит аки Флеш.
7) Множество режимов игры , от классики вроде захвата баз до пве режимов или арен с интересными фишками вроде надвигающейся пылевой бури уничтожающей всех и вся или гонок)
8) Аккуратность и внимание разработчиков к деталям игры , практически к каждому аспекту. Будь то проработка декора уточки или надписи безумных ,, бешенных" на их оружии в стиле этих самых бешенных)

9) Самое на мой взгляд удивительное для пректа Фри Ту Плей ... Практически полное отсутствие доната. Вижу отзывы к игре написанные школьниками на эту тему и удивляюсь. Кроме смеха их стоны и жалобы не вызывают ничего. Да , в игре можно купить наборы с готовыми машинами или валюту НО!!!... а) Наборы АБСОЛЮТНО бесполезны так как не дают ничего , машины в них убогие и не эффективные. Только аватарки по сути и всё ради чего их покупают. Кстати эти тачки можно построить и самому так как кабины этих машин свободно продаются в игре ) б) Что же касается покупки валюты ... Смотрите сами. Купить можно 150 монет за 180 рублей. В неделю вам ежедневными бесплатными ящиками по 5 монет каждый + бензином в боях + продажей деталек из боёв + ежедневным металлоломом (200 шт) набирается 300 монет МИНИМУМ. + ДВА ящика раз в полторы недели с выполнения сезонов (цепочки заданий) за 50 и 450 монет ... Надо ли считать дальше? ) Даже если вы будете играть от силы пару часиков в день вы в любом случае просто с ресурсов и халявы в виде ящиков нафармите за месяц себе полный комплект фиолетового оружия. Лично у меня уже через полтора месяца была куплена первая золотая пушка (топ оружие на данный момент не считая клановых). И это без лютого за-др-от-ства.
так что не слушайте школьников и ноющих ленивых детишек - доната тут по сути НЕТ. Как нет никаких голдовых снарядов или премиум аккаунтов.
ВСЁ что есть в игре вы свободно можете купить уже через месяц игры.



Теперь о минусах ...

1) Активные постоянные правки и нерв разного оружия. А так же ап. Игра ещё в обт и понятно что будут постоянные правки характеристик оружия но иногда неприятно купив долгожданное и очень дорогое оружие (или скрафтив его) внезапно через пару дней прочесть в патчноуте к обнове о его нерфе на дамаг или скорострельность... Подгорает от этого порой знатно. Но опять же -это ОБТ.

2) Очень много батхёртящей и невменяемой школоты. Из за того что проект фри-ту-плей - неадекватных обиженных Богом и жизнью деток тут просто море. Вы много раз будете слышать о себе и своей мамке много нового нагибая очередного нуба-школьника. Благо есть ЧС и можно просто засовывать под ,, шконку" этих малолеток. Жаль что модерация и банхаммеры пока очень слабые. В чате много мата.

3) Багоюзеры и просто баги игры которые юзают нубы для того что бы ,, НАГИБАТЬ!111один". Поддонники , так называемые утюги переворачивающие многотонные крафты тому примером.

4) Небольшой дисбаланс по оружию. Что приводит к тому что в тех же клановых боях катают исключительно дробовики или палачи. Конечно оружие постоянно правят но пока что дробовики или дроны это настоящая попоболь и в каждом бою их большинство. Особенно на более высоких очках мощности ( своеобразный уровень по которому подбираются команды в боях). Ну а на лоу-левлах балом правят дроны. Но опять же -ОБТ , товарищи...

5) Из за того что ценами управляют сами игроки , колыхание на рынках может быть огромным. Если вы чем либо торгуете и крафтите на продажу то вы ВНЕЗАПНО можете как разбогатеть так и обанкротиться. Примером - белые ящики бывшие мусором и стоившие меньше монеты (щас до 20 монет за штуку) или те же птуры которые до нерфа стоили по 476 монет а после нерфа за сутки упали до 280 монет за штуку.

6) Полное отсутсвие какого бы то ни было лора. Всё что мы видим - постядерное будущее. А что , кто , как , зачем и о чем... Ничего пока нет. А очень хотелось бы - благо заряд на весьма интересную историю мира игры присутствует.


P.S Совет для начинающих. Для быстрого кача и фарма бензина покупайте два дрона атакующих (синих , летающих) и стройте скоростной крафт не более 2499 по очкам мощи. С бочкой и синим бензобаком пряча их под дно машины. И вперёд - фармить) Если лень собирать самим крафт для фарма то можете скачать мой с выставки - название его Dronoformula.

Итогом : Мы имеем великолепнейшую игру с огромным потенциалом на будущее и в этот потенциал я лично , очень таки верю. Улитки проделали действительно потрясную работу и данная игра - глоток свежего после робокрафта.



Вердикт : 9.5 дронов из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно