SteamDB

» » Читай если ты вдруг надумал что-то делать... | Paladins

Читай если ты вдруг надумал что-то делать... | Paladins

Читай если ты вдруг надумал что-то делать с этой игрой.
  • Мы в бетке. ТАК, ЕСЛИ ТЫ НЕ РАССЛЫШАЛ: ЭТА ИГРА ДО СИХ ПОР ЕЩЕ НЕ ГОТОВА. Список последствий:

    1. Баги? Они должны быть в этом листе, но они выкатывают *почти* готовую бетку за неделю до ее релиза на общий тест и их фиксят. Если чтот не то, есть еще хотфиксы. Тут пусто короч

    1. Многаапнафлений. *почти* Каждые 3 недели они выкатывают нового чемпиона и нерфят/апают кого надо-ненадо. Где-то там овервотч сидит со своими 2 героями в год, и о чем-то думает.
    1.1. Тут есть маленький нюанс. Иногда, балансерам этой игры что-то не нравится, иииии... Они берут, и переделывают мету просто нафиг. Самый недавний пример: Им вдруг перестали нравится гигантская мобильность персонажей этой игры. Результат: Герои фланга стали гораздо ситуативней. Самые популярные любители зайти в спину теперь Танк(Фернандо) и дамагер(Кэсси). Прикольно, правда?
    1.Overall. Проблемы баланса как и во всех играх: Не все персы играбельны. Частые обновления заглаживают этот недостаток. Это очень большой плюс беты.


    2.Они не спешат рекламировать игру. Коммьюнити достаточно мал. Плюс это или минус,?????? От токсичных игроков тебя все равно не спасет.

    3. Тут нет лора. Писать фанфики прийдется ни на что не основываясь.

  • Нет, эта игра не овервотч и не должна быть. Те кто утверждает обратное либо не играл в Паладинов(А иногда и в овервотч), либо просто чей-нить фанбой. Авыпомните ????????и TF2vsOverwatch?

  • Игра старается косить под MOBA. Доказательства:

    1. Хитбоксы. Они не просто большие. Это буквально квадрат по габаритам( А может и больше)

    2.Кастомизация. Карточки, которые редактируют статки и, Итемы(Да, они тут есть).

  • Чемпионов и карточки без денег оптом не купишь, прийдется точно определиться кем хочешь играть. НО 500 рублей сносят эту проблему.

  • Это онлайн игра. Если тебе вдруг попался фидер, который не может и попасть никуда, смирись.
    Алсо, тут ранк апать до алмазов очень даже просто. А там уже такой хрени быть не должно. А если не в сорвевновательный играешь, то тут и ныть нечего.

  • Чемпионы. Особенно хилы. Это просто чудо игрового дизайна. За все время в 80% случаев был и хил в команде и танк. Просто ими интересно играть. В какой еще игре хил может передамажить дамагеров?

  • В рубчиках кристаллы очень даже дешевые. Закупиться скинами вполне себе просто
    НО Половина скинов привязана к сундукам. К счастью, дубликаты не имеют права из них падать.

  • Тупое название. Остается надеяться, что лор исправит его.

10 змеесапортов которые станят от перезарядки из 10, если вдруг кому-то интересно мое мнение.







скачать dle 10.6фильмы бесплатно