SteamDB

» » Игру уже расписали во всех красках, поэтому... | S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Игру уже расписали во всех красках, поэтому... | S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Игру уже расписали во всех красках, поэтому речь пойдет не совсем о CoP.

!!!!МНОГОБУКАФ!!!!Из всего пака который я купил, играл только в CoP, остальные же я пропиратил в темные времена(да я был злейшим пиратом интернетов(нет)), но именно CoP я не играл нираз до его покупки в стиме лул. Вобщем вот мой обзор не обзорщика:

CoP:Игра хороша, причем это моя любимая часть из серии игр, но на мой взгляд сюжетика мало, угу... да и это не важно, ибо хорошего много не бывает.(игра учила меня русскому языку, да-а, манерам речи и тд и тп, особенно фракция бандитов дала мне многое в познании этого всего).

Описывать все тонкости игры я не стану, ибо это давно сделано за меня, но порекомендую мод, многие уже возмжно с ним знакомы. Рекомендация конечно же после предисловия, ну люблю я картину разрисовать ничего не поделать.

Вроде бы прошел игру и есть чего еще там поделать, и побродить, но все не то, ибо остается послевкусие сюжета и хочется продолжить играть именно сюж.линию... в итоге игра либо закрывается, либо перепроходится через пару месяцев, либо просто висит в списке игр и умирает, но я не отчаялся, не-е, поскольку я "по старой дружбе"(так сказать) хорошо знаком с сайтом ModDB нашел и теперь использую прекрасный фриплей мод Call of Chernobyl и с помощью него поддерживаю жизнь моей COP. Выглядит как реклама, но неее вы чо, я такими вещами не занимаюс, мне енто ни к чему.

Собс-но CoC:Сюжета он не добовляет, не добовляет новых необычных квестов, просто сталкер-сендбокс.
И многие тогда спросят: "Я непонЕл, баклан, ты чо дефективный?" нахрена ты вначале пукал про сюжет, а сейчас рекомендуешь бессюжетный мод?
Так вот отвечу:
Это глобальный мод, он включает в себя все локации из серии игр Сталкер(включая всеми любимые... ЛАБОРАТОРИИ (ну или подземки, как угодно) по которым можно бродить,также присутствуют персонажи из прошлых серий(типа: Сидорович, Бармен, Контроллер в подземелье НИИ Агропром :) и прочие, из етого следует что расстановка NPC в локациях та же(за исключением кастомных "не важных NPC". Мод позволяет буквально создать своего персонажа(имя, морда лица(иконка),фракция любая кроме зомби меж.прочим, место старта). Так же не большой сюжетный квестик(тот который с Пси-установкой"ВМ") позаимствованный из первой части-SoC для всех группировок, кроме "Монолит"(мои любимые:D), далее можно узреть сам велкий Монолит и загадать желание(с последствиями)Ты не коснешься Монолита,Ты будешь ликвидирован ,Ты не скроешься от слуг монолита
:D
Для особо жестких есть режимы Выживание( VS зомби), Одна жизнь и IronMan.

P.s.
Всего из наиграных мной часов, часов ~12-13 были сыграны в оригинальную игру, остальное - Call of Chernobyl.
З.P.s.
Мод обновляется до сих пор и будет обновлятся далее. Так же в списке аддонов к моду(на ModDB), есть уйма аддонов от сторонних модмейкеров и любителей.

Воооооот... Ну это написано для тех, кто не "шарит", "не рубит фишку" :D ну или просто не знаком с CoC, но что-то мне подсказывает что таких уже нет и/или кто-то до меня уже писал про CoC, но пусть будет еще :) скачать dle 10.6фильмы бесплатно