SteamDB

» » Графика: 7... | Aura Kingdom

Графика: 7... | Aura Kingdom

Графика: 7.5/10
Геймплей: 5.5/10
Музыка: 6/10

Итак что же такое "Aura Kingdom"? "Aura Kingdom" это квинтэссенция всего самого обычного из жанра MMORPG, в ней нет практически ничего необычного.
Единственная деталь выделяет ее среди других игр этого жанра - стилистика. Игра выглядит сочно на краски и эффекты, все действия происходят в очень красивом, детализированном фэнтезийном мире, населенном существами и монстрами разной степени миловидности. В целом мир достойный того чтобы в нем побродить, поисследовать, полюбоваться пейзажами. Но к моему великому сожалению, на перечисленном ранее все плюсы игры заканчиваются...
Игра обладает не самым плохим звуковым сопровождением, музыка очень даже неплоха, но есть одно очень существенное "НО" - эта музыка, как мне кажется, совсем не подходит для такой игры, для этого мира и общей атмосферы.
Пожалуй оставим звук в покое и перейдем к самой главной состовляющей любой игры - к геймплею. В целом геймплей у игры так себе...
Боевка реализована немного своеобразно: в теории отсутствие маны/выносливости у персонажей должно было благоприятно сказаться на динамике боя, но на деле всю динамику убивают достаточно долгие CD у скиллов, не позволяющие играть от APM как это скорее всего задумывалось; игре присуща классическая таргет-система управления, что опять же сильно сказывается на динамике.
Квесты - ... Лучше бы их вообще небыло чем такие...Дело в том что все квесты мало того что относятся к типу "Убей Х тварей" или "Собери Х материалла", так за ними еще и никакого сюжета-то и не водится (Плюсом к этому идет еще и весьма бесполезная награда). Даже простой гринд выглядит интереснее чем эти квесты.
Прокачка реализованна весьма неплохо, хоть выбрать какие-либо активные скиллы не представляется возможным (они выдаются по мере поднятия уровней), то пассивные улучшения - пожалуйста, их тут целых три типа "Атакующие", "Защитные" и экий "Путь война", включающий в себя разного рода тематические плюшки от бонусов к атаке до бонусов к получаемому опыту и всему в таком роде. Радует так же что классов завезли в неплохом количестве, да и к тому же на 40-ом уровне можно выбрать подкласс из списка основных классов, это открывает неплохой простор для создания персонажа...

В целом "Aura Kingdom" - это плотный среднячок в f2pMMO-сегменте, играбельно, но с кучей своих недочетов. Многим неискушенным игрокам она может прийтись по вкусу, даже неплохо может зайти для знакомства с жанром.

Общая оценка: 6.5/10 До сюда вообще кто-то дочитает? Даже интересноскачать dle 10.6фильмы бесплатно