SteamDB

» » _ У некоторых русскоговорящих Уeбaнoв( есть Россияне... | CAYNE

_ У некоторых русскоговорящих Уeбaнoв( есть Россияне... | CAYNE

_ У некоторых русскоговорящих Уeбaнoв( есть Россияне , а водятся ещё и Уeбaнe ) читал я негативные обзоры к данной игре , то что-то там с логикой головоломок не так , то ещё какая-то очень серьёзная претензия по типу - корявый текстовый перевод . Естественно всё это такая же )(уйня , как и они сами .

_ Как только я понял о чём будет предложенная мне на халяву ( мини ) игра , просто посмотрев при этом предложенный видео-ролик , то сразу вспомнил такой же не очень большой , фантастический рассказ . Ни названия ни имени автора которого я к сожалению не помню .
Действие там так же происходит на одной из человеческих колоний то-ли на Луне , то-ли на Марсе . Автор посмел предположить , что на ограниченных , в следствии понятных и естественных причин , территориях для производства пищи у колонистов в последствии могут возникнуть проблемы с пищей животного происхождения , особенно крупно-рогатого . Большой дефицит и сильный спрос , особенно на продукты питания , естественно всегда притягивает к сложившейся системе вещей криминальную составляющую( например прямо сейчас в восточной франции существует небольшая проблемка - конина-едов , или больших любителей - гусиной печени . Поэтому расследовать таинственные исчезновения беременных женщин по известной для всех любителей и гурманов риска схеме - на живца , будет соответственно хорошо обученный офицер , со схожими для сложившейся криминальной ситуации - характеристиками .
Рассказ в силу своей повествовательной незаурядности , приправленный такой ароматной щепоткой Социальных размышлений , на запрещённые в приличном и развитом обществе темы , меня естественно немножко впечатлил .
_ Конечно вся эта ужасающая лаборатория и чудовищные эксперименты на людях , нормальному человеку сразу напомнят о фашизмо-нацизме и их чернейшем , рубцовом следе на теле человеческой истории . Далее представлена соответственно подобранная , музыкальная вставка -

https://www.youtube.com/watch?v=gNdnVVHfseA
_ Объективности ради стоит отметить конечно тот факт , что игра не позиционируется полноценным Квестом так-как у неё отсутствует ощущение масштабности , вы не перемещаетесь по многочисленным локациям , странам , времени или мирам . Вся " gameplay-йная квестовость " сведена либо к решению " логических головоломок " либо к правильному совмещению в инвентаре предметов с последующим их использованием . Тогда как Классический Квест это всегда - правильно подобранный[ подогнанный ] для определённого места предмет , либо информация полученная от ключевого диалога с нужным персонажем . Здесь " живых персонажей " минимум , а вся необходимая для прохождения инфа запрятана авторами в компьютеры или терминалы ; но предложенный текст " эллектронных дневников " в полной мере раскрывает характеры отсутствующих персонажей и помогает вам разобраться в сюжете .

_ Обилие кровавого-фарша лично мною было воспринято конечно с подобающей иронией , но всё же царящая вокруг мясистость передаёт нужную авторам атмосферу царящего вокруг " торжества безумия " ; а музыкальное сопровождение людей обладающих музыкальным слухом устроит в полной мере .скачать dle 10.6фильмы бесплатно