SteamDB

» » Очень и очень неплохая игрушка... | Warbands: Bushido

Очень и очень неплохая игрушка... | Warbands: Bushido

Очень и очень неплохая игрушка. Я фанат настольных игр, у меня есть неплохая коллекция, включая и евро, и америтреш, и собственно варгемы. К чему я это? А к тому, что я видел многие игровые механики, как построенные на рандоме так и чисто тактические. И я искренне не понимаю людей которые орут, что мол карты "не играют", а способности юнитов "бесполезны". Они полезны и они играют, а если вы не можете ими грамотно пользоваться, то возможно эта игра не для вас?)
Что касается механики, то да, рандом присутствует, но он присутствует во многих подобных играх, причем играх достаточно знаменитых, взять ту же ваху или батл лор (я про настольные варианты), а для его минимизации служат карты и способности юнитов, ну и разбросанные по полю токены бонусов, а также различные урытия. В общем, игровых механик много, и если вам не нравятся механики с дайсами, то зачем вы вообще покупали игру, а теперь опускаете ее?) У меня есть друг который не переваривает рандом в настолках, ну так он и не покупает, и не играет в их.) Я например к рандомоу отношусь спокойно, особенно к контролируемому, так что мне игра нравится, даже очень.
Сама игра выглядит красиво, прекрасные арты, красивые миньки, приятная музыка. Но тут конечно на любителя, если вас с души воротит от японской тематики, то вам разумеется не понравится.) Единственное что хотелось бы это детальной раскраски юнитов, а не кусками как сейчас ='(.
Так же очень порадовало полное отсутствие доната, (ну или он так хитро спрятан, что я его не нашел xD) бустеры с миньками и картами (как же я люблю бустеры... правда цифровые не так приятно открывать, как реальные, но тоже хорошо xD) покупаются исключительно за игровую валюту, которой кстати ровно столько, сколько нужно, то есть, вы сразу все не скупите, но и сутками на один бустер копить не нужно, я вот на пример за 13 часов игры, купил бустеров 8-10 минек и пяток карточных.
Как итог, могу ее рекомендовать, любителем настольных варгеймов, у которых нету дикой неновисти к рандому (снова повторюсь, прекрасно контролируемому рандому), и японской стилистике.)скачать dle 10.6фильмы бесплатно