SteamDB

» » Игра захватила однозначно... | Dark and Light

Игра захватила однозначно... | Dark and Light

Игра захватила однозначно.
Необыкновенный, красивый и огромный фэнтазийный мир.
Выживание с магией это то, что ждали многие любители жанра survival.
В игре присутствует обсалютно всё что необходимо иметь игре в этом жанре, а так же сверху этому элементы рпг.
Выполняйте задания прокачивайте отношения с вашей фракцией, прокачивайте уровни, профессии, выращивайте урожай, собирайте ресурсы, занимайтесь крафтом, варите зелья, создавайте магические предметы или разнообразную броню и оружие, постройка домов, замков. Охота на монстров, зверей. Приручить можно любое животное или мифическое существо которое подразумивает, что на нём можно ездить.
Объединяйтесь в племя для совместного выживания и прокачки. Объявлейте войны другим племенам, сражайтесь против других фракций. Продуманная система защиты своего жилища. можно не опасаться, что кто-то подстроится к вашему дому или ограбит вас пока вы не в игре.

И Бог знает что я ещё забыл сказать. В игре очень много всего и это только начало! Ранний доступ. Разработчики много всего обещают и игра постоянно и часто обновляется.

Из тех минусов, что тут много пишут можно закрыть глаза на всё. шикарнейший геймплей. потерпеть можно.
Мой компьютер i7-4770 3.4 GHz,GeForce GTX 750Ti, 8Гб ОЗУ. Играю на СРЕДНИХ настройках. имею ~30 fps. Никакого дискомфорта не испытываю при этом. т.е. если очень захочется есть где развернуться и понизить настройки для того, чтобы повысить FPS. Но конечно будем ждать оптимизации дабы ощутить всю прелесть графики.
И да долгая загрузка при подключении к серверу. У меня она идёт ~10 минут. Иду наливаю себе чайку с бутером и не парюсь.

Самый для меня большой минус это задержки от сервера. ближе к вечеру начинаются странные вещи, когда стучишь по дереву или камню и тебе по долгу ничего не выпадает. Хатя утром было всё прекрасно. я так понимаю при большом онлайне сервер начинает тупить или какая то рассинхронизация между клиентом и сервером. Из-за этого же происходит то, что игроки говорят переодические не нансится урон монтрам.

Игра в раннем доступе! Умерте свой пыл...При всем при этом в игре за 80+ часов не встретил ни одного бага! Проблемы с сервером не считаю багом.

Ну вообщем рекомендую игру однозначно, на это всё надо взглянуть своими собственными глазами и оценить игру в соотвествии с вашим жизненным и игровом багажом.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно