SteamDB

» » Итак, я наиграл в эту игрушку дьявола... | Counter-Strike: Global Offensive

Итак, я наиграл в эту игрушку дьявола... | Counter-Strike: Global Offensive

Итак, я наиграл в эту игрушку дьявола 1,029 часов (где, согласно сервису csgo-stats, время, проведённое в матчах составляет 624 часа). И теперь я хочу поделиться с вами своим ненужным мнением. Если вы хотели купить эту игру и начать здесь серьёзно играть, и задавались вопросом: стоит ли начинать, или всё же нет. Могу ответить прямо сейчас: НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
Если всё же горите желанием, то, лучше, сначала прочитайте все минусы игры, которые я приведу ниже.

Минусы игры
Аспект: Описание:
Читеры – то самое, что ежедневно вызывает горение в области заднего прохода у миллиона добропорядочных игроков. Да. В игре просто КАТОСТРАФИЧЕСКИ МНОГО читеров. У меня в списке друзей, как минимум есть три друга, использующих читы. Даже не платные, а бесплатные. И что, спросите, бан им выдали? Отвечаю: НЕТ. Как играли, так и играют. Уже не первый месяц. Ники игроков не буду разглашать, кто же виноват, что система позволяет использовать сторонние программы? Ну явно не они.
И как вам понравится перспектива играть, зная, что в противоположной команде, в любой момент могут включить читы, когда начинают проигрывать?
Да, есть сторонние сервисы, типа FaceIt, ESEA, где свои системы Анти-Читов (самая лучшая защита, к слову, у ESEA).
Но это не то! Зачем мне каждый месяц оплачивать подписку у, совершенно никак не связанных с официальным соревновательным режимом от Steam, сервисов. Платить кому-то только за то, чтобы против тебя не играли читеры –
такое себе. Почему бы Valve не сделать свой НОРМАЛЬНЫЙ античит, как у этих сервисов? Не понятно!
Ладно, ввели они Prime-аккаунты. Но вся соль в том, что Prime доступ можно подключить только (!)после 70 выигранных матчей(!). Как он вообще поможет? Да никак, потому что он просто просит подключить к аккаунту номер телефона. И вы будете после этого играть только с теми, кто сделал также, указав свой номер телефона. Но дело-то в том, что это НИКАК не поможет. В интернете есть сервисы, где можно заказать виртуальную симку для Steam (!) всего за 2 рубля(!).
То есть ваши праймы НЕ СПАСАЮТ ОТ ЧИТЕРОВ!!
VALVE, хватит качать с нас деньги! СТОП! Какие, к чёрту, кейсы? Какие карточные игры по Доте2?! Почему вы на простых игроков кладёте такой огромный болт?
Среди единиц адекватных игроков много людей с дepьмовым характером. Будьте готовы, что, если в команде, где помимо вас ещё 4 Англо-говорящих человека, вдруг узнают, что вы Русский, к вам теперь будут обращаться так: "Hey, cyка bliet', come here!". Оно и не удивительно. Вот вам ситуация: в команде 4 Русских и один Англо-говорящий. Угадайте с первого раза на каком языке будет общение? Конечно же, на Русском. Понятное дело человек не сможет 30 раундов подряд слушать людей, язык которых вы не знаете. А они там что-то обсуждают не смолкая, смеются. Не над вами ли? В 5% случаев игрок просто блокирует связь со всеми "напарниками" и всю последующую игру играет в тишине (так выиграть, к слову, почти не реально, один вы не сможете вытаскивать 16 раундов), а в других 95% случаев такой человек срывается и в начале раунда закупает дробовик и как Курт Кобейн выстреливает себе в лицо в лицо любого из разговаривающих.
Система выкидывает этого игрока и выдаёт ему блокировку, из-за которой вы не можете подключаться в соревновательный режим. Такая блокировка длится от 30 минут, до 7 дней. Конечно после таких случаев к каждому Русскому будет предвзятое отношение.
И, вот ещё ситуация: в команде 2 Русских, 2 Англо-говорящих и вы посередине. Ни те, ни те не понимают друг друга.
И они начинают с первого же раунда обзывать друг друга на своём языке. И так будет до самого конца. Вы, конечно, обладая и тем, и тем языком, можете попробовать помирить их, но это надо обладать нереальной харизмой, ведь каждый первый в этой игре просто ЖЕСТЬ какого о себе мнения. И я сейчас попытаюсь передать их логику, чтобы вы лучше понимали.
Возьмём быдлоса Петьку Иванова - это наш герой следующих ситуаций.
Вот Петька бежит 1 против 5 террористов, играя за контр-террористов. И так он делает раз 10, подставляя свою команду. Из-за этого счёт 10-0 в пользу противника. И знаете кто виноват по логике этого Петьки? Конечно же — ВЫ, потому что не прикрыли/не помогли/не подбодрили/не помолились за Петьку/не поставили за него свечку в храме и т.д.
Хорошо, вам, к примеру, попался Петька поумнее. Он не рашит, сидит на месте, принимая врага. Но не всё так просто.
Он не может попасть. Тут опять же кто будет виноват? Правильно! Вы! Почему?! Да вы же не прикрыли его/не отвлекли всё внимание врагов на себя/якобы помешали ему и т.д. Чтобы признать когда-нибудь свою ошибку — я такого НИ РАЗУ не слышал за все 624 часа, играя в матче. Похоже здесь принимать свои ошибки и извиняться за них умею только я и ещё полтора человека, с которыми мне не суждено попасть в одну команду.
НЕ СОВСЕМ равные условия. Помимо вашего личного навыка стрельбы здесь присутствует ещё один фактор — девайсы. Если противник превосходит вас по этому фактору - считай вы проиграли. Как бы вы хорошо не наводились, как бы вы идеально не ладили с командой - против девайсов не попрёте.
Если у противника: мощнее компьютер, лучше наушники и дороже мышка — считайте вы проиграли этому сопернику.
Ладно девайсы, вы можете их КУПИТЬ будучи даже школьником. Но есть то, на что вы никак не сможете повлиять. Это ваше расположение. "А что тут такого?", - спросите вы. Отвечаю. Пинг. Точнее даже – задержка. Сервера, на которых вы играете, расположены НЕ в России. Если против вас будет играть человек, который живёт в том же городе, в котором расположен сервер, где вы играете - у него будет явное преимущество против вас, потому что у него, в отличии от вас,
будет задержка меньше. Ладно, если пинг отличается на пару едениц, но в моей ситуации всё хуже. Я живу в Сибири.
У меня в каждой игре пинг минимум 70, если против меня играет человек, у которого максимальный пинг 5, то это сущий ад. Представьте, что вы стреляетесь с таким человеком, и, у вас заканчиваются патроны, вы перезаряжаетесь и отходите за стену, вот вы спрятались, но в последнюю секунду вас убивают (А ВЫ УЖЕ ЗА СТЕНОЙ), но не у противника. То, что вы видите у себя на экране - происходит с задержкой. Для вас - ваш труп падает уже за стеной, а у врага - ближе к выходу из-за стены (объяснил не важно, но надеюсь вы поняли о чём я).
Многие вещи немного не от вас зависят. Вы можете обдолбаться наркотой и играть лучше всех на свете. Звёздам на небе нужно как-то так встать удачно, чтобы вы попали на максимально близкий к вам сервер в хорошую команду из 4-х человек, против совсем неумеющих в стрельбу ??????????????. Это распростроняться будет только на один матч. Дальше вам будет не везти 2 месяца.
(У всех такое было, не знаю с чем связано)
Нестабильный, лагучий клиент игры. Игра не будет выдавать больше 150 fps, если у вас какой-нибудь i9 процессор, 32gm оперативки, две видеокарты "Titan" и SSD-диск, наоборот она будет даже иногда проседать до 100 fps. Знаю по наслышке, но дело в том, что такое у большинства игроков сообщества. Все жалуются, что игра вылетает, лагает и тормозит.
Вот у меня средний компьютер, игра на минималках, и у меня игра лагает, КОГДА В УПОР 3 ПРОТИВНИКА ЗАЖИМАЮТ В МЕНЯ!
Проседать fps может даже когда вам просто попали в голову - может быть микрофриз на 0.5 секунд. А ещё...
Здесь, когда нажимаешь на Esc - ты подлагиваешь не только у себя, но и у противника, чем многие пользуются. В таких лаггеров хрен попадёшь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно