SteamDB

» » Originally posted by Туурнгайт: Не может быть... | Penumbra: Overture

Originally posted by Туурнгайт: Не может быть... | Penumbra: Overture

Originally posted by Туурнгайт: Не может быть "я один", может быть "мы все"
Что такое состояние надежды и понимание полного отчаяния, и неизбежности? Что такое до безумия верить в то, что на самом деле неосуществимо? Туурнгайт то, что мы слышим, то, что может дать нам знания и защиту. Но не все пройдут это испытание, не все захотят быть «вместе» с ним.

Давайте подробнее об Туурнгайте.
В первой части мы столкнулись лишь с малой частью всего и вся в этом странном месте. «Вирус», так назвали этот дух люди. Когда пытаешься подчинить себе то, что в разы сильнее тебя, выходит жалкая картина борьбы мухи и паука. Сам дух обитал многие миллионы лет еще до людей, давал им умения, понимание. Когда люди стали превращаться в общество, дух бежал, видя, как они «ослепли». У Туурнгайта нет понимания «я один», только «мы вместе», именно сообща решаются проблемы, в одиночку старания напрасны. Мы тоже были не одиноки на протяжении игры, оказалось, «вирус» получили и мы, выслушивая бредни своей второй стороны, смотря на его «шутки» в виде галлюцинаций, успешно избавились от него, но Туурнгайт увидел в этом создании зло и лишил его права существовать.

Место, где все это происходит, не представить в мыслях какое огромное. Множество коридоров, напоминающих лабиринты, запертые двери, канализации… Сколько же лет это строилось? Насколько люди были верны этому делу, что носили с собой капсулу цианида, дабы умереть во имя науки? Нет-нет… не верны, а полностью поглощены этим, потеряв здравый рассудок. О, Филипп, и тебе нужно пережить это все, чтобы закончить начатое Говарда.

Я увидела в этой части очень мощное продолжение. Разработчики действительно вдохновились всем этим, если сначала мы видели маленькие комнатки и мини-коридорчики, то теперь это выросло в 3 раза! Большие цехи, локации. Вот лично я -.- ну, не могла пройти без гайда, очень плохо ориентируюсь в такой местности.

Поговорим о «вирусе» с другой стороны. Что он делает? Опыты люди проводили как на себе, так и на животных. Туурнгайт проникал в их мозг и нападал на живых людей. Он не умел защищать себя, а они не оставляли выбора. Здесь не будет собак, пауков. Только «люди», но… еще странное создание в конце. А, нет, и наши любимые длинно-ползучие друзья.

У тебя есть сомнения? Или это говорит твоя другая сторона? Может их две? Или это Туурнгайт пытается помочь? Думай, думай…скачать dle 10.6фильмы бесплатно