SteamDB

» » Хорошая динамический cross-fire-ная игра... | Cloud Pirates

Хорошая динамический cross-fire-ная игра... | Cloud Pirates

Хорошая динамический cross-fire-ная игра. Если вы любите боёвку робокрафта, или просто интересуетесь онлайн шутерами с участием техники, а не людей, то вам может понравиться эта игра, ибо это игра про судна, летающие в небесах и бомбящие друг друга торпедами, пушками и лучевыми пушками.
ГРАФИКА:
Графика конечно, не Баттлфилда, но вполне проработанная, хоть и мультяшная.
ГЕЙМПЛЕЙ:
Геймплей в этой игре очень захватывающий, не вру. Он очень хорошо проработан: в игре есть многочисленные типы кораблей, каждый из которых имеет свою роль в битве, и свой гемплей (например, можно играть за неповоротливого танка, или же за мобильный и хрупкий, но невероятно мощный торпедный катер).
МУЗЫКА:
Ну, музыка достойная. Пиратская музыка, ничего особенного, но и не плохая.
МЕНЮ:
Меню динамичное, доступно множество вкладок для декора, умений и т.п.. Отображается выбранный корабль, его характеристики. Прокачка как в WoT: прокачиваешь и покупаешь запчасти, после можешь купить более продвинутый корабль.
ПЛЮСЫ:
-Бесплатна
-Хороший онлайн
-Хорошие сервера
-Хорошая мультяшная графика
-Можно найти свой идеальный корабль и свою индивидуальную тактику
-Декор кораблей
-Различные режимы
-Братства
-Особые режимы которые случаются раз в несколько дней, некоторые с участием братств.
-Красочное интро
-Игра не заброшена и постоянно обновляется.
-Очень много настроек, особенно порадовали настройки самого геймплея, с возможностями, к примеру, вуалировать мат в сообщения или же менять далность прорисовки здоровья кораблей.
-Можно сажать особые экипажи на корабли и прокачивать эти экипажи, которые будут давать улучшения кораблю.
МИНУСЫ:
-Донат (а что вы хотели, игра бесплатная! Но доната немного, без него можно прекрасно играть. Он нужен только для 6 премиумных кораблей, декора, ускорения карт с сокровищами и просто денег для быстрого развития)
-Мелкие баги
-В братство можно только приглашать, сами игроки не могут в него попроситься, с этим приходится заморачиваться если хочешь крупное братство иметь.
-Нет реализма (хотя это аркада, чего ожидать?), то есть врезание в препятствия урона не наносят, изи мод для нубов эдакий.
-Система прокачки умений не очень полезная: нужно сыграть около 30 боёв чтобы получить новый уровень, за который вы сможете повысить урон на 1% или же скорость на 1%. Конечно, это сделано чтобы система прокачки умений не вносила дизбаланс, но в этой системе три ветви умений по 70 умений в каждой, поэтому прокачать что-то сложно. Хотя возможно, это я уже придираюсь.
-В бою не показываются ваши смерти
-В бою нельзя кликнуть на ник чтобы открыть меню взаимодействия с ним, чтобы отправить жалобу/добавить в друзья/открыть профиль и т.д..
-Клавиша F12, что в стиме используется для скриншотов, в этой игре по умолчанию скрывает интерфейс (решается переустановкой клавиши для скрытия интерфейса в этой игре запросто).
Ладно, половина из всего этого - мои придирки, вот моё мнение об игре: если вы не презираете игры, которые не являются самыми популярными в игровой промышленности и также любите экшен и просто сражения онлайн - то вам стоит попробовать эту игру, ибо она не плохо сделано, и, по-крайней мере, первые пару часов вам будет интересно. В конце концов она бесплатная, вы ничего не теряете.
Моя оценка: 9,5/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно