SteamDB

» » Поскольку игра имеет приставку "пре-сиквел", т... | ???????(Tale of Wuxia:The Pre-Sequel)

Поскольку игра имеет приставку "пре-сиквел", т... | ???????(Tale of Wuxia:The Pre-Sequel)

Поскольку игра имеет приставку "пре-сиквел", т.е. предыстория оригинальной "Tale of Wixia" - я ожидал именно ее и увидеть. И не разочаровался, игра действительно предоставляет нам возможность посмотреть на молодых Гу и Джинг Джи и новенькую язву-красотку Вей Зилинг, и других обитателей мира "Tale of Wixia".
Главное отличие от оригинальной игры - нету режима-комикса, вообще сама игра теперь проходит в более свободном режиме (как в конце оригинальной игры), боевая система такая же пошаговая, прокачка персонажей за счет боев и квестов, позволяющих также ближе познакомиться с персонажами и окружением. Ограничение по времени? Если честно то вроде как его нету, но я не так долго играю в нее, чтобы утверждать на 100% (скорей всего там ограничение по основной сюжетной ветке пока не пошел - делай что взбредет в голову)
Графика и аудио сопровождение на уровне как и в оригинале. Но графика чуствуется доработана, быстрей загрузка багов не особо много, основной баг - переход разговорной части на черный экран (т.е. диалог виден а графика пропадает, но мне помогало просто свернуть-развернуть игру), ну и мелочи как медлено ползающие-по-пластунски собачки (да да на пузе лежит и перемещается...). Локации узнаваемы сразу (ну еще бы их ведь перенесли фактически, только с поправкой на время), но к сожалению ротацию камеры оставили как и прежде только в бою.
Буду ли я рекомендовать эту игру всем? Всем пожалуй нет, но вот тем кому нравится RPG с хорошим проработанным миром и его историей да, для тех кому нравятся Wuxia (т.е. по-сути фэтезийный средневековый китай и похожие на него миры) тоже порекомендую. Для любителей пошаговых тактик - здесь не настолько сильная боевая механика. Но в общем - хорошая игра, с хорошими графикой и сюжетом, за которой можно скоротать не один час. Для старых знатоков - возможность встретиться со старыми героями, для новых - узнать ближе забавный мир wuxia. Кстати я не могу сказать как будет правильней играть сначала в пре-сиквел, а потом в оригинал или на оборот. Игра по ощущениям вполне самодостаточная - думаю что "возвращяться к истокам", что играть "в продолжение" будет одинаково интересно.
Удивило большое количество отрицательных обзоров - но почти все отрицательные из китая. А там на старте был какой то баг, который быстро поправили. Второй вариант - может все ожидали того же что и от оригинальной, но разрабы не стали делать некоего ГГ-альтерэго, а рассказали предисторию? Кто знает... но лично мне нравится, и я пошел дальше с удовольствием играть, чего и вам желаю.скачать dle 10.6фильмы бесплатно