SteamDB

» » Альтернатинвый укороченный и линейный сталкерВсем привет!Покупал данную... | RAGE

Альтернатинвый укороченный и линейный сталкерВсем привет!Покупал данную... | RAGE

Альтернатинвый укороченный и линейный сталкер

Всем привет!
Покупал данную игру по 50% скидке со всеми дополнениями. После прохождения думаю, что даже если бы взял за всю стоимость, то не пожелел бы.

Шутер для любителей сингл игр с атмосферой апокалипсиса. В целом серьезных претензий к игре у меня нет, остались только положительные эмоции, но второй раз проходить ее желания нет.

К плюсам хотелось бы отнести:
- Атмосфера.
- Разнообразное оружие как основное (пистолеты, пулеметы, дробаши и прочее) с разнообразными видами патронов к ним, так и дополнительные — машинки на радиоуправлении, турели, пауки и прочее.
- Калоритные персонажи на которых приятно смотреть + хорошие диалоги с озвучкой.
- Канализация с ее монстрами
- Шоу уродов с ее монстрами
- Покатушки на машине с ее апгрейдом
- Разнообразные уровни, которые не похожи один на другой
- Интересное поведение врагов — прячутся за укрытиями, отступают, штурмуют, перегруппируются — все когда надо, особо не тупят.


Из недостатков:
- В дополнении невозможно пройти игру на русском языке — не срабатывает скрипт и лифт не едет дальше и в казино не открывается дверь. Также персонажи молчат.
- Сюжет слабоват
- Линейное прохождение
- Лично я не понял концовки.
- При езде на машине враги всегда появляются в одних и тех же местах в одинаковом количестве.
- не интересные мини-игры.

+/-:

- За все время игры один раз упал за текстуры и один раз выкинуло из игры.
- Боссы. Они вроде есть, красивые, по сюжету где должны быть и т. д. И т.п, но после их прохождения у меня возникал вопрос «и все чтоли?».

ИТОГ
В целом проект играбелен, но не заставит Вас сказать «ВАУ!», хотя и плохих эмоций он не доставляет. Остается сладкое послевкусие приятного и размеренного времяпровождения.

П.С.
Почитал отрицательные комменты и много кто ссылается на безумную скорость мыши в меню продажи и прочих интерактивных моментах. Лично у меня таких проблем не было.
Также кто-то писал, что докучает продажа мусора по 1 шт из инвентаря и нет продажи всего сразу одной кнопкой. Посидел, повспоминал, что-то прям такую архи большую кучу мусора у себя за всю игру не могу вспомнить, хотя всегда стараюсь все тчательно собрать, макс 3-4 ячейки. Либо игрок копил этот мусор прям всю игру и в самый последний момент решил это все продать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно